pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Истринской долине стартовал Фестиваль скидок

Компания «Вектор Инвестментс» объявила о начале специальной акции «Летний фестиваль скидок Истринской долины», которая пройдет в последнюю декаду июня.

В рамках акции покупателям в течение 8 дней предлагается скидка 8% на участки в 8 поселках Истринской долины*. В акции участвуют следующие поселки: Озерный край. Лыщево, Тихая Заводь, Шелестово, Экопарк Ушаково, Ушаковские Дачи, ZORINO SPORT VILLAGE и ZORINO ACTIVE RESORT, а также новый поселок Леоново, продажи в котором были открыты совсем недавно. Срок проведения акции – с 21 по 29 июня 2014 года.

«Любой застройщик знает, что лучшее спецпредложение для покупателя – это именно скидка на приобретение недвижимости, на втором месте по популярности – бонусы и акции, связанные со строительством или обустройством дома, – рассказывает руководитель отдела продаж компании «Вектор Инвестментс» Евгений Клец. – Именно поэтому каждый год мы предлагаем своим покупателям снижение цен на участки в рамках сезонных акций, а все жители поселков Истринской долины становятся владельцами клубных карт, предоставляющих специальные условия на услуги компаний-партнеров, среди которых есть строительные компании, архитектурные бюро и производители различного оборудования для дома».

«Программа лояльности, в отличие от сезонных акций, действует для жителей Истринской долины круглогодично, – поясняет Евгений Клец. – Так что участникам «Летнего Фестиваля» мы советуем поторопиться: и время проведения акции, и количество участков, которые можно приобрести со скидкой в период ее действия, ограничены».

Узнать об акции подробнее и получить любую информацию о поселках Истринской долины вы можете по телефону: +7 (495) 780-88-01.

*Скидки действуют при следующих условиях:
100% оплата участка в течение 10 дней с момента заключения договора;
минимальный платеж при заключении договора - 30% от стоимости участка

Похожие пресс-релизы