pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что такое «апельсиновая корка» и как ее ликвидировать

Что такое целлюлит?

Целлюлит — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Это нарушения в жировой ткани, которые на определенной стадии развития целлюлита становятся видны невооруженным глазом – та самая апельсиновая корка, с которой борются 9 из 10 женщин.

Даже худые женщины могут столкнуться с этим явлением в какой-то момент жизни, ведь целлюлит связан не с лишним весом, а с процессами в кожной ткани. Конечно, усилия, направленные на снижение веса, помогут и в борьбе с апельсиновой коркой, но основным фокусом должно стать изменение рациона питания, питьевой режим, (само)массаж и качественные средства ухода за кожей.

Существуют ли решения борьбы с целлюлитом?

Начнем с регулярных физических упражнений - они действительно помогут вам бороться с этим недостатком, активируя кровообращение, что оказывает положительное воздействие на ваш организм и здоровье в целом. К сожалению, приобщиться к фитнесу жаждет не каждый, поэтому эта опция подходит только для людей с активным образом жизни и располагающих временем.

Сбалансированное питание, здоровая диета - тоже очень важный фактор в борьбе с целлюлитом. Если Вы хотите добиться уменьшения его проявления – надо очень внимательно относиться к своему рациону. Продукты, которые провоцируют целлюлит: кофе, шоколад, алкоголь, ветчина, сахар, майонез, колбаса, соль, пиво, мясо жирных сортов, конфеты.

Но не спешите расстраиваться. Многие вкусные продукты, напротив, являются отличной профилактикой «апельсиновой корки» и помогают избавиться от нее на ранних стадиях. Следует сделать акцент на следующих продуктах: мюсли без сахара, миндаль, свежий ананас, вареные яйца, морковь в любом виде, петрушку с небольшим количеством соли, цитрусы, молочные (нежирные) продукты, постную рыбу (треску, хек, пикшу), болгарский перец, капусту и стручковую фасоль.

Ограничить свой рацион и подобрать продукты достаточно сложно, поэтому вам может понадобиться помощь профессионального диетолога. Если ситуация такова, что вы не можете воспользоваться его услугами, компания LR может предложить вам свою программу по сбалансированному питанию, созданную квалифицированными немецкими специалистами на основе многолетних исследований в области питания. С помощью линейки Слим Актив вы повысите качество своего питания засчет качественного белка, витаминов и минералов в ограниченном количестве калорий. Это же поможет и скорректировать вес, если есть такая потребность. А добавка Пробаланс от LR направлена на восстановление кислотно-щелочного баланса, одним из симптомов сдвига которого в «кислую» сторону является целлюлит.

Что же касается ухода за кожей, то в домашних условиях можно попробовать решить проблему популярным методом – маски из кофейной гущи. Кофе обладает свойствами, которые помогают повысить циркуляцию крови, таким образом, уменьшая образование целлюлита.

Если Вы не любитель домашних процедур, Вы можете обратиться к специалистам, где Вам будут предложены процедуры: обертывания и специальный массаж. Но это довольно дорогостоящая и длительная по времени процедура, которая проводится курсами.

Крем плюс массаж

Нет ничего лучше в борьбе с апельсиновой коркой, чем хороший скрам и крем для тела плюс пара минут в день на самомассаж. Начнем с того, что крем является наиболее удобным в использовании и недорогим средством, которое всегда под рукой. Вам не нужно искать рецепты и делать смеси, чтобы получить желаемый продукт, вам не нужны визиты к профессионалам, чтобы увидеть результат! Все что Вам нужно - найти эффективный продукт, который даст ощутимый результат.

В выборе антицеллюлитного средства, прежде всего, надо обращать внимание на ингредиенты продукта, выбирая те, которые обладают доказанной эффективностью. К числу таких относятся кофеин, морские водоросли, карнитин и ряд других.

Немецкая компания LR этим летом предлагает этим летом инновационную новинку-линию средств Algetics Thalasso Cosmetics , в которую вошли антицеллюлитные крем для тела, контурный гель и гель-скраб для душа. Эта линия средств по уходу за телом с экстрактом морских водорослей специально разработана для нежной заботы о коже тела и совершенствования силуэта, обеспечивая прекрасное очищение, увлажнение и омолаживающий эффект, подтягивание и разглаживание кожи.

Специальные формулы и ценные питательные вещества (комплекс активных компонентов) в составе этих средств эффективно помогают в коррекции основной проблемы кожи тела – снижения упругости, объемов и уменьшения эффекта целлюлита (эффект «апельсиновой корки»).

Преимущества крема Algetics:

• Способствует расщеплению жиров, обеспечивает интенсивное устранение эффектов целлюлита и предупреждает их образование для стройного силуэта.
• Укрепляет стенки кровеносных сосудов, улучшает микроциркуляцию в тканях и лимфатических сосудах дермы, улучшает обменные процессы в жировых тканях.
• Уменьшает отечность и способствует выведению токсинов и лишней жидкости из организма.
• Поддерживает регенерацию клеток, стимулируя выработку коллагена и эластина, разглаживает и выравнивает кожу, улучшая ее внешний вид.
• Эффективно увлажняет и смягчает кожу, возвращая коже гладкость и упругость.
• Снимает воспаление и раздражение кожи, повышает ее барьерные функции.
• Оказывает мощный лифтинг-эффект.
• Повышает тонус кожи, интенсивно питает и оздоравливает, предупреждая преждевременное старение кожи.

В состав крема для тела Algetics входят:

- Экстракт водорослей ламинарии (морской капусты), который содержат йод- элемент, необходимый для синтеза гормонов, участвующих в процессе расщепления жиров и усиливающих кислородное питание клеток; способствует усвоению фосфора, кальция и железа. Эффективно увлажняет кожу, дезинфицирует ее, активизирует внутриклеточные процессы, насыщает клетки кислородом. Способствует омоложению кожи.
- Экстракт хлореллы (зеленых морских водорослей), который содержит полисахариды, аминокислоты, витамины А, В, липиды, минеральные соли, йод, протеины. Оказывает непревзойденные питательные свойства, оказывает увлажняющее, витаминизирующее, заживляющее действие на кожу. Предотвращает старение кожи и улучшает регенерацию клеток.
- Кокосовое масло - cмягчает, увлажняет, не оставляя ощущения жирности на коже, устраняет ощущение стянутости и сухости кожи.
- Кофеин – один из наиболее эффективных косметических ингредиентов для повышения гладкости кожи. Способствует расщеплению жировых клеток и ускоряет клеточный метаболизм, борется с целлюлитом. Усиливает микроциркуляцию крови, оказывает на кожу выраженное тонизирующее действие, быстро разглаживает, обеспечивает эффект лифтинга, эффективно устраняет любые «застойные» явления, тонизирует и подтягивает кожу, обладает лимфодренажным действием.
- Карнитин - глубоко проникает в структуру кожной ткани и расщепляет жировые отложения. Разглаживает кожу, делая ее одновременно нежной и упругой, оказывает дополнительное увлажняющее и питающее действие. Способствует уменьшению отеков и застойных явлений. Способствует длительному сохранению эффекта подтягивания кожи при снижении веса.
- Экстракт цитрусовых - оказывает вяжущее, очищающее и отбеливающее действие, обладает способностью стягивать расширенные поры кожи. Обладает антиоксидантным и бактерицидными свойствами, помогает поддерживать рН кожи. Поддерживает энергетический обмен. Выступает как мягкий отшелушивающий компонент.
- И другие натуральные компоненты.

Преимущества геля-скраба Algetics:

• Мягко и эффективно очищает, удаляя ороговевшие клетки эпидермиса, позволяя коже дышать и получать питательные вещества из последующего ухода
• Обладает массажным эффектом, улучшает кровообращение, насыщает клетки кислородом
• Стимулирует процессы регенерации, способствуя омоложению кожи
• Увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой и гладкой на ощупь
• Способствует выводу токсинов из организма, улучшает тонус кожи

В состав контурного геля Algetics входят:

- Экстракт водорослей ламинарии
- Микрокристаллическая крошка из морских ракушек и кораллов (порошок устричных раковин) - природный абразив, мягко удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, не повреждая ее.
- Комплекс полисахаридов и минеральных веществ
- Экстракт цитрусовых

Похожие пресс-релизы