pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Золотая корона»: новый удобный канал погашения кредитов для клиентов банка «ТРАСТ»

С 26 июня 2014 года у клиентов банка «ТРАСТ» появился еще один способ быстрого и удобного погашения потребительских кредитов и внесения средств на счет карты - возможности сервиса «Золотая Корона».

Пункты обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение Кредитов» действуют на всей территории России*. Для внесения регулярных платежей по кредиту и средств на карту Вам достаточно сообщить номер счета, ФИО и паспортные данные плательщика. При оформлении перевода на сумму свыше 15 000 рублей необходимо предъявить паспорт**. Денежные средства зачисляются на следующий рабочий день.

Кроме того, клиенты банка «ТРАСТ», у которых есть карта программы лояльности «Кукуруза», могут легко и оперативно оплачивать свои кредиты в персональном платежном кабинете***.

Банк «ТРАСТ» предлагает заемщикам широкий выбор способов погашения кредитов. Детальную информацию о способах погашения кредитов и сроках зачисления денежных средств можно уточнить на сайте, в отделениях банка и по телефону горячей линии 8 800 775-75-75 (круглосуточно, бесплатно).

* - адреса пунктов обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» доступны на сайте www.credit-korona.ru а также по бесплатному круглосуточному телефону – 8-800-100-91-30

** - комиссия за операцию составляет 1% от суммы перевода, но не менее 50 рублей.

*** - подробнее об этом на сайте www.kykyryza.ru и по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-700-77-10

Похожие пресс-релизы