pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система CONTACT реализовала отправку переводов из Боснии и Герцеговины в Россию и СНГ

Денежные переводы по системе CONTACT стало возможно отправлять в РФ и СНГ из отделений одного из крупнейших банков Боснии и Герцеговины – Nova banka.
С июня 2014г. пользователи системы CONTACT в Боснии и Герцеговины могут осуществлять денежные переводы в Россию, а также в Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Узбекистан, Украину более чем из 60 отделений Nova Banka. Тарифы за оказание услуги установлены от 2,3 до 2,7% в зависимости от суммы транзакции. Переводы осуществляются в евро. Срок доставки денежных средств - 1 час, при отправке из Боснии и Герцеговины до 16:00 CET или на следующий рабочий день при отправке после 16:00 CET.
Nova Banka является финансовым учреждением, превосходство которого в осуществлении платежей было признанно Deutche Bank AG Frankfurt. Nova Banka достиг исключительных показателей STP (Straight Through Processing), и был награжден Deutsche Bank STP Excellence Award за качество проведения исходящих платежей в период с 2002 по 2013 год, за исключением 2003 и 2011гг.
«Nova banka – один из наших ключевых партнеров в Центральной Европе, который до настоящего момента в течение четырех лет осуществлял только выплату переводов CONTACT, – отметила Елена Гафарова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора системы CONTACT. – Я рада расширению нашего сотрудничества, благодаря чему пользователи CONTACT имеют возможность не только получать, но и отправлять денежные переводы из Боснии и Герцеговины».

Похожие пресс-релизы