pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый Интернет-магазин бюджетной электроники

С июня 2014 года, на территории Украины, открыт новый интернет-магазин "Good-buy". Магазин специализиуется на не дорогой и качественной электронике ведущих марок . За счет высокой скорости доставки товара (2-3 дня) с момента заказа и высокого качества представленной продукции сервис набирает обороты и наращивает количество клиентов. Наиболе важным преимуществом интернет-магазина "Good-buy" является цена на товары, которая снижена за счет прямого контакта с производителями всей продукции представленной на сайте. Сайт магазина выполнен на удобной платформе которая позволяет максимально легко и быстро оформить заказ или связаться с менеджером для выяснений деталей заказа. Ассортимент магазина расчитан на молодых и прогрессивных людей которые любят музыку и не представляют жизни без плеейров или смартфонов. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте магазина http://goodbuy.skynell.biz

Похожие пресс-релизы