pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Статус град» - фундаментальная инвестиция или как недвижимость может стать залогом финансового благополучия

Инвестирование в недвижимость давно прослыло эффективным и надежным инструментом сбережения капитала, ведь только оно несет в себе гораздо меньше рисков в сравнении с банковским депозитом, любым инструментом фондового рынка, будь то акции, облигации или фьючерсные контракты.

Среди вариантов инвестирования в жилье: покупка квартиры с последующей сдачей в аренду, вложения в строящуюся недвижимость. При выборе одного из них стоит взвесит соотношения риска и ожидаемого дохода, учитывать бюджет сделки, а также ориентироваться на уровень доверия к застройщику, местоположение дома и планировку квартир.
ООО «СИК «Березнякижилстрой» собрал высокие оценки по каждому из показателей и подарил частным инвесторам замечательный инструмент долгосрочных и выгодных инвестиций – ЖК «Статус град». Жилой комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы к метро «Осокорки», а для автомобилистов существует удобная развязка. Развитая детская инфраструктура – близость к детскому садику, гимназии Киевская Русь, к слову, одно из сильнейших учебных заведений в Киеве, торгово-развлекательному центру, берег Днепра – служит дополнительными благами для молодых семей.

В ЖК «Статус град» действует рассрочка, по условиям которой первый взнос должен составить 40%, остальная сумма выплачивается до окончания строительства той секции, где находится квартира инвестора. Кроме того, с заботой о начинающих инвесторах, в ЖК действует возможность переоформить документы на квартиру с большим метражом, в случае расширения Ваших финансовых возможностей. Попросту говоря, в случае если на момент внесения первоначального платежа Вы располагали средствами лишь на покупки однокомнатной квартиры, а хотели бы более просторную площадь и до окончания строительства появились дополнительные ресурсы, то Вы можете доплатив недостающую разницу, стать собственником уже просторной двухкомнатной квартиры.
Отдельно хотелось бы отметить замечательное реноме компании-застройщика «Березнякижилстрой», которая на украинском рынке с 2005 года. На счету девелопера десятки успешно завершенных проектов связанны с реконструкцией, капитальным строительством, ремонтом и проектированием в Киеве и на территории всей Украины.

Похожие пресс-релизы