pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие арт-галереи «Белый квадрат» в «Пространстве любви»

26 июня в городе Домодедово МО, в ландшафтном центре экотуризма и семейного отдыха «Пространство любви» состоялось торжественное открытие Центра современного искусства – Арт-галереи "Белый квадрат". Мероприятие собрало множество гостей, среди которых были академики и известные политики, представители власти и журналисты, а также простые ценители современного искусства.
На вернисаже были представлены произведения мастеров из России и Украины, работы которых хранятся в частных коллекциях ценителей живописи из Швейцарии, Франции, Германии, Бельгии, Италии, США, Японии, России и Ближнего Зарубежья, а также в выставочных залах Русского Музея и Третьяковской Галереи.
Торжественную церемонию открытия галереи начал член Экологического совета при Губернаторе МО А.В. Черкасов, который вместе с депутатом московской областной Думы П.А. Захаровым разрезал ленту, открывающую вернисаж.
С приветственными словами перед гостями выступили генеральный директор Центра социальных и стратегических программ Н.И. Астафьева, президент Центра позитивной психологии «Разумный путь» А.Г. Свияш, советник министра экологии и природопользования МО П.И. Хорошев, академик РАН А.А. Жученко, представители «Планета – Золотой Клуб», режиссёр Г.А. Давиташвили и другие видные деятели науки и культуры. П.А. Захаров предоставил открытию вернисажа картины из своей частной коллекции. Гости вернисажа и пресса обратили внимание на работы С. Ефимова (Россия), Л. Лиманенко (Украина), М. Кулумбегова (Осетия), Ю. Инюшкина (Россия), Колотилова А. и других представленных художников.
Сенсацией стало представление работы Ефимова С.А. «Белый квадрат-Гость». Художник пропал в 2007 году и по сей день его местонахождение неизвестно.
Приятной неожиданностью для всех присутствующих стало выступление на церемонии открытия популярной группы этнических барабанов «San Drums», задавшей акции стильный и энергичный "драйв".
Открытие арт-галереи не обошли своим вниманием представители ряда федеральных и региональных СМИ. Мероприятие освещали: медиа-холдинг «Московский Комсомолец», «Призыв», «Melon Rich», телеканалы «Доверие», «ТВ-Домодедово», представители других изданий и электронных СМИ.

Похожие пресс-релизы