pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть Бош Сервис продолжает расти. Новая станция «Колесо» открылась в г. Козятин, Винницкая обл.

10 июня 2014 года состоялось открытие авторизованной станции Бош Авто Сервис «Колесо» в г. Козятин (Винницкая область). Событие для города с населением около 25 000 человек знаковое, тем более что станция «Колесо» входит в небольшое число автосервисов, которые прошли путь от подписания Сервисного договора до официального открытия максимально быстро – всего за 4 месяца. И это в тех экономических и политических условиях, которые большая часть украинцев характеризует как «все сложно». «У нас слишком большие планы и мы не умеем откладывать жизнь на потом. Иначе в Европу нам никак не успеть.  В числе наших клиентов как автовладельцы, так и корпоративный сегмент, и соотношение качества оказываемых нами услуг к их стоимости имеет для нас приоритетное значение. А международная экспертиза сети Bosch Service, бесспорно, существенно расширяет возможности успешного развития бизнеса автосервиса в регионе», - комментирует владелец СТО «Колесо» Владислав Скляров.
СТО работает в Козятине с сентября 2012 года. Это первый Бош Авто Сервис в городе и шестой в области. Станция расположена недалеко от популярного туристического направления Киев - Каменец-Подольский, благодаря чему все авто-путешественники имеют возможность воспользоваться услугами диагностики или получить оперативную техническую помощь.
Спектр услуг СТО «Колесо» включает сервисное обслуживание всех авто, как азиатского и европейского, так и отечественного производства, начиная от замены масел и заканчивая обслуживанием и ремонтом электронных систем безопасности ABS и ESP. Станция укомплектована диагностическим сканером КТS-540, оборудованием для обслуживания климатических установок, прибором для проверки и регулировки света фар. В ближайшем будущем планируется покупка диагностического комплекса FSA-стенда, а также оборудования для обслуживания современных систем дизельного впрыска Common Rail.
Сегодня на станции работают 12 специалистов (2 приемщика и 10 технических специалистов), прошедших сертификацию в Учебном центре Bosch. Стоимость нормо-часа на Бош Сервисе «Колесо» составляет 120 грн.
На станции действуют постоянные акции для клиентов:
• Бесплатная регулировка угла света фар при комплексной диагностике автомобиля.
• Подарок при обслуживании системы кондиционирования - ароматизатор салона.
• Бесплатная проверка состояния жидкостей автомобиля.
• Бесплатная диагностика давления поршневой группы бензиновых двигателей при замене свечей зажигания.
Напомним, что сеть СТО Bosch Service – крупнейшая в мире независимая сеть станций технического обслуживания, основанная компанией Bosch в 1921 г. На сегодняшний день сеть насчитывает около 16 000 предприятий более чем в 150 странах, включая Украину.
Контакты для прессы:
Татьяна Сичко,
Тел.: (+38 044) 254 63 75
Моб. тел.: (+38 067) 219-50-36
e-mail: [email protected]

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг.
В 2013 году около 281 000 сотрудников обеспечили продажи на сумму 46,1 млрд евро (Примечание: в связи с изменениями в правовых нормах сведения баланса данные за 2013 год лишь частично сопоставимы с данными за 2012 год). Деятельность группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Автомобильные технологии, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 360 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 50 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкие международные конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании.
В 2013 г. компания инвестировала около 4,5 млрд евро в разработки и исследования и подала заявки на получение около 5 000 патентов по всему миру, что составляет примерно 20 патентов в день. Целью Группы компаний Bosch является создание продуктов и услуг, повышающих качество жизни и основанных на инновационных технологиях с широким спектром возможностей и вдохновляющими решениями, разработанными для жизни.
Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. 92% акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.
Дополнительную информацию можно получить на сайтах: http://www.bosch.ua/ru/ua, www.bosch.com и www.bosch-press.com

Похожие пресс-релизы