pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REHAU: на российский рынок вышло новое поколение трубы RAUTITAN PINK

Следствием развития российского строительного рынка является неизбежный рост конкуренции между отраслевыми производителями. В этих условиях модернизация нередко затрагивает даже проверенные временем технологии. При любых обстоятельствах стремясь внедрять на рынок продукцию, которая по своим эксплуатационным характеристикам значительно превосходит существующие нормативы, компания REHAU объявляет о выходе нового поколения трубопроводной системы RAUTITAN PINK – передового решения, предназначенного как для напольного отопления, так и для осуществления радиаторной разводки. Официальный старт продаж трубы в России состоялся 1 июля 2014 года.
Новинка стала закономерным итогом работы специалистов REHAU по сокращению производственных издержек. В полной мере сохранив известное немецкое качество, компании удалось снизить отпускные цены на 20%. Кроме того, все комплектующие RAUTITAN PINK (фитинги, переходники и монтажный инструмент) полностью совместимы со всеми системами RAUTITAN. Благодаря этому продавцы получают возможность сэкономить место на складе, а монтажники могут применять в радиаторной разводке остатки, которые сохранились после укладки контуров водяного теплого пола трубой RAUTITAN PINK.
Теперь система RAUTITAN PINK становится еще более привлекательной для партнеров компании и заказчиков. Широкий ассортимент компонентов позволяет произвести подключение ко всем распространенным отопительным приборам. Это оптимальное решение для скрытой прокладки – надежное «холодное» соединение на надвижной гильзе не требует ни пайки, ни сварки, на 100% герметично и не нуждается в дополнительном обслуживании. Установка системы может вестись даже рабочими с низкой квалификацией – риск монтажной ошибки полностью исключен. Условия, в которых производится монтаж, также не имеют принципиального значения: даже при температуре -10º С трубопровод из сшитого полиэтилена PE-Xa легко гнется и сохраняет эластичность.
«Преимуществами труб RAUTITAN PINK традиционно считаются долговечность (более 50 лет), экологичность, удобство монтажа и низкая стоимость жизненного цикла. Однако для множества заказчиков наравне с возможностью снизить эксплуатационные расходы не менее важна стоимость продукта и его наличие. Именно поэтому при обновлении RAUTITAN PINK ставка в первую очередь делалась на увеличение доступности системы, и компания REHAU отлично справилась с этой задачей, снизив отпускные цены на 20%», - поделился Андрей Белоедов, директор по продажам и маркетингу компании REHAU.

О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные системные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе креативных решений REHAU лежит ориентация на энергоэффективное строительство, особое внимание уделяется использованию высококачественных материалов и современных технологий. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистительных сооружений и трубопроводов, значительно сокращая срок их окупаемости и принося ощутимую выгоду инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

Благодаря готовности к инновациям компания REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.

Официальный сайт REHAU – www.rehau.ru

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в пресс-службу REHAU по тел. (495) 221 69 12 или по e-mail [email protected], контактное лицо Тамара Ципурия.

Похожие пресс-релизы