pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты электролаборатории филиала «Тулэнерго» провели испытание кабеля 10 кВ

Испытания кабеля на первой строительной длине были проведены в ходе строительства кабельных линий 10 кВ от подстанций 110 кВ «Южная» и «Мясново» производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Испытания кабеля 10 кВ прошли успешно. Их провели специалисты электролаборатории Тульских электрических сетей в присутствии заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина, представителей подрядной организации – ООО Электромонтажспецсервис» и завода-изготовителя кабельной продукции ООО «Нексанс РУС», сотрудников технических служб филиала.
Срок завершения первого пускового комплекса строительства энергообъектов намечен на декабрь 2014 года. В текущем году планируется выполнение проектно-изыскательских работ, строительство двухцепной кабельной линии 10 кВ общей протяженностью 7,1 км от подстанции «Южная» до проектируемого распределительного пункта (РП) 10 кВ и строительство РП 10 кВ на общую сумму около 102 млн. рублей (без НДС).
Напомним, что данный проект со строительством распределительного пункта 10 кВ реализуется в рамках инвестиционной программы филиала «Тулэнерго», в соответствии с предложением правительства Тульской области, для повышения надежности электроснабжения существующих потребителей, а также для нужд строящегося многоквартирного жилого комплекса «Новая Тула» в деревне Нижняя Китаевка Ленинского района.

Похожие пресс-релизы