pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» отметил выпускников’2014

Киев, 02 июля 2014 г.

Более 200 выпускников общеобразовательных и специализированных школ в столице и регионах страны стали в этом году участниками Всеукраинской финансово-образовательной программы «Крок у життя», основная цель которой — познакомить вчерашних школьников с современным миром финансов, предоставить им определенные знания в финансовой сфере и сделать их первые шаги во взрослую жизнь увереннее. Уже девятый год подряд юноши и девушки получают на выпускных торжествах в подарок от банка «Хрещатик» настоящий финансовый инструмент — многофункциональную платежную карту на базе карт международных платежных систем Visa и MasterCard, а выпускники-медалисты — международные карты премиум-класса VISA Gold/MasterCard Gold.
Особенность платежной карты "Крок у життя" — ее бесплатное оформление и обслуживание, а также возможность оформления дополнительных карт. С помощью этой карты можно оплачивать мобильную связь и совершать другие платежи через банкоматы банка или интернет-банкинг «Хрещатик-online» и др.
«Сегодня, когда наша страна оказалась в «тисках» острейшего за времена своей независимости политического и экономического кризиса, когда банковская система переживает бурные и трудные времена, банк« Хрещатик» не только не потерял доверие своих клиентов, но и успешно развивается, что придает уверенности в завтрашнем дне, — отметила Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса банка. — Именно поэтому программа «Крок у життя», которая возводит фундамент самостоятельной жизни вчерашних школьников, ежегодно набирает обороты. Так, с начала действия Всеукраинской финансово-образовательной программы «Крок у життя» в 2006 году в ней приняли участие почти 2200 юношей и девушек в 23 регионах страны.
Стать участником Всеукраинской финансово-образовательной программы от банка «Хрещатик» может каждый выпускник нашей страны при наличии аттестата или диплома учебных заведений III-IV уровней аккредитации. Для этого достаточно лишь посетить любое учреждение банка «Хрещатик» в любом регионе Украины».

Похожие пресс-релизы