pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Курскэнерго прошел День охраны труда

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» прошел очередной День охраны труда. Это мероприятие в филиале проводится ежемесячно, с целью контроля за соблюдением сотрудниками правил охраны труда и техники безопасности и исполнением требований соответствующих нормативных документов.
Комиссии, в состав которых вошли специалисты Управления производственного контроля и охраны труда, технического блока, службы механизации и транспорта Курскэнерго, провели во всех районах электрических сетей проверки укомплектованности персонала защитными средствами, такелажем и приспособлениями. Также проверялось санитарное состояние помещений и территории. По результатам этой работы были выявлены незначительные нарушения, которые в большинстве случаев устранили на месте, и намечены более 200 мероприятий, направленных на улучшение условий охраны труда и пожарной безопасности. С персоналом проведены соответствующие инструктажи.
Активное участие в проведении Дня охраны труда приняли члены Совета ветеранов Курскэнерго Олег Автомонов и Федор Грибов, богатый практический опыт которых высоко ценят в подразделениях филиалов. Выступая перед персоналом районов электрических сетей, они поделились опытом ликвидации последствий природных катаклизмов в сложных погодных условиях. В частности, ветераны отметили, что качество современных средств индивидуальной защиты, которыми оснащены энергетики, значительно выше, чем ранее. Они позволяют значительно снизить либо полностью исключить риск травмирования работников.
«Проведение Дня охраны труда направлено на предупреждение несчастных случаев на производстве, улучшение состояния условий труда, повышение культуры производства, - говорит Александр Рощупкин, начальник Управления производственного контроля и охраны труда филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго». – Участие ветеранов нашего предприятия позволяет проводить такие мероприятия с высокой эффективностью».

Похожие пресс-релизы