pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозиты АО «СБЕРБАНК РОССИИ» признаны наиболее надежными

3 июля 2014 года, Киев – Депозиты для физических лиц АО «СБЕРБАНК РОССИИ» признаны наиболее надежными на украинском банковском рынке по итогам исследования авторитетного финансового портала Finance.ua.

Согласно депозитного индекса FUDI (First Ukrainian Deposit Index), рассчитываемого Finance.ua совместно с «Украинским кредитно-рейтинговым агентством», вклады для физических лиц АО «СБЕРБАНК РОССИИ» сохраняют высокую степень надежности по итогам июня 2014 года. По данным FUDI, аналогичную позицию депозитные продукты банка занимали и в мае текущего года.

Ознакомиться с полным перечнем депозитных предложений для физических лиц АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно на сайте банка: http://www.sberbank.ua/deposits/.

Депозитный индекс FUDI предоставляет вкладчикам всестороннюю и объективную оценку банков-участников депозитного рынка Украины на основе исследования надежности банков и доходности их депозитных предложений.

АТ «Сбербанк Росії». Ліцензія НБУ №198 від 12.10.2011 р. Всі види банківських послуг.

Похожие пресс-релизы