pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Xerox открыла центр развития струйных технологий

Киев, 3 июля, 2014 г. - Xerox объявляет об открытии Инновационного Центра, специализирующегося на разработке и демонстрации продуктов и решений в области струйной технологии печати. В новом комплексе в городе Обань (Франция) на площади 8 454 м2 разместился демонстрационный зал, примыкающий к производственной базе и научно-исследовательским лабораториям компании Impika, приобретённой Xerox в феврале 2013 года. Посетители Инновационного Центра смогут познакомиться с передовыми струйными решениями и особенностями их работы, а также увидеть в действии печатные машины Impika iPrint Compact, iPrint Reference, iPrint eVolution и iPrint eXtreme.

«В новом центре мы старались создать интерактивную среду, в которой наши клиенты могут экспериментировать, получать новые знания и изучать возможности струйной печати самым удобным для себя способом, – комментирует Эндрю Копли, президент Xerox Graphic Communications Operations. – После покупки Impika в 2013 году открытие комплекса стало ещё одной важной вехой в нашем плане по разработке продуктов на основе водных и безводных струйных технологий, которое продолжает набирать обороты».

Также Xerox расширил технические возможности корпоративных инновационных центров в США и Великобритании. Усовершенствованный персонализированный подход к организации работы комплексов позволил клиентам компании повысить эффективность обучения, обмена опытом и общения с отраслевыми экспертами по вопросам оптимизации бизнес-процессов. Кроме того, в Инновационном центре в Вебстере (США, штат Нью-Йорк) была организована демонстрация новейшего печатного и финишного оборудования, включая недавно анонсированную полноцветную ЦПМ Xerox Versant 2100 Press.

-XXX-

Информационная справка о компании Xerox
С момента изобретения ксерокопии 75 лет назад, сотрудники Xerox (NYSE: XRX) помогают бизнесу оптимизировать повседневную работу. Сегодня, компания является глобальным лидером в управлении бизнес-процессами и документооборотом и помогает организациям всех типов и размеров становиться эффективнее, сосредотачивая усилия непосредственно на их сфере деятельности. Штаб-квартира Xerox находится в Норуолке (Коннектикут, США). В компании работают 140 000 сотрудников в 180 странах, предоставляя бизнес-сервисы, печатное оборудование и программное обеспечение для коммерческих и государственных организаций. Подробнее: www.xerox.ua и www.xerox.com

Медиа контакты:
Оксана Соловей, представительство Xerox в Украине, (044) 201 20 31, [email protected]

Екатерина Лаврищева, Pleon Talan, (044) 594 99 96, [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Дополнительную информацию, фотографии продуктов и новости в формате RSS можно найти на сайте www.xerox.com XEROX® – зарегистрированный товарный знак корпорации Xerox. Цены, технические характеристики, внешний вид и наличие в продаже продуктов Xerox могут быть изменены без предварительного уведомления.

Похожие пресс-релизы