pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Призрак и СК Согласие снизят стоимость КАСКО

7 июля
Москва

ТЭК электроникс – ведущий российский разработчик и производитель инновационных противоугонных систем Призрак заключил соглашение о партнерстве со страховой компанией Согласие. Сегодня надежная безопасность стала еще доступнее.
СК Согласие предоставляет скидку до 80% на КАСКО по риску «хищение» на автомобили, оснащенные противоугонными системами Призрак. В калькуляторе СК Согласие присутствуют четыре модели охранных систем Призрак 520-й, 540-й, 720-й и 740-й моделей. Все они имеют противоугонный и противоразбойный режимы, а также обладают дополнительным надёжным рубежом защиты – кодовым беспроводным реле блокировки двигателя. Призрак, действительно, обеспечивает высокую степень безопасности, поэтому эксперты СК Согласие сочли возможным предоставлять клиентам столь значительную скидку при оформлении полиса добровольного страхования.
Кроме того ТЭК электроникс несет финансовую ответственность перед автовладельцами, которые выбрали для своих автомобилей противоугонные комплексы Призрак. В программе Двойная гарантия участвуют охранные комплексы: Призрак-Акула, Призрак-Борей, Призрак-Антей, Призрак-Ясень. Противоугонный комплекс представляет собой наиболее полную (всесто-роннюю) защиту автомобиля и включает в себя автосигнализацию Призрак, подкапотный модуль и электромеханический замок капота.
Всем, кто установит охранный комплекс у партнеров ТЭК электроникс, компания предо-ставляет сертификат – гарантию, по которому она готова вернуть 100% расходов на его приобре-тение и установку в случае угона автомобиля. Более подробно с условиями по программе Двойная гарантия можно ознакомиться на сайте www.prizrak.ru .
Возможность сэкономить на страховке всегда радует владельцев автомобилей. Установив противоугонную систему Призрак, автовладелец действительно имеет возможность получить со-лидную скидку. Так, например, обладатели Mazda 3 в зависимости от возраста и комплектации автомобиля могут рассчитывать на скидку до 30 тысяч рублей в год*.
Получить более подробную информацию об автомобилях участвующих в программе и скидках можно у специалистов СК Согласие и менеджеров по страхованию в автосалонах.

О компании ТЭК электроникс:
ТЭК электроникс - ведущий российский разработчик и производитель инновационных охранных, противоугонных и мультимедийных систем. С 2005 года ТЭК электроникс производит уникальную продукцию, с учетом последних технических достижений, среди которых системы скрытой охраны Призрак и интерфейсные модули AutoCAN и Тукан. TЭК электроникс – надёжный производитель с собственными запатентованными передовыми технологиями, не имеющими аналогов в мире. Сегодня продукция ТЭК электрон

* Расчет произведен для автомобиля Mazda 3, в комплектации Supreme, 2014 года выпус-ка. Возраст владельца 30 лет, стаж вождения 10 лет.

Похожие пресс-релизы