pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сап.Би.Эй» продолжает обучать сотрудников

Компания «Сап.Би.Эй» продолжает активную политику по обучению своих специалистов. В июне прошло обучение по курсу «Программное обеспечение ITRIUM. Инсталляция. Конфигурирование. Администрирование. Обслуживание», итогом которого станут партнёрские отношения. ITRIUM – программное средство, которое интегрирует различные технические средства и системы безопасности. В качестве курсовой работы специалисты «Сап.Би.Эй» создали и ввели в эксплуатацию модель интегрированной системы безопасности, а также смоделировали различные ситуации и конфигурации будущих объектов.
Следующим курсом прошли программы обучения Сервисного центра Натекс «Система сетевого управления и мониторинга FlexGain View 2.0» и «Настройка и техническое обслуживание систем передачи синхронной цифровой иерархии уровня STM-1/4/16 FlexGain A155 и FlexGain A2500 eXtra».
До конца года в «Сап.Би.Эй» запланировано ещё более 30 курсов по изучению новых продуктов, технологий и повышению квалификации.

Похожие пресс-релизы