pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Брендирование обогревателей от дизайн-студии UDEN-S

Какие только методы брендинга ни применяют сегодня многочисленные компании, пытаясь достичь максимально глубокой коммуникации с потребителем и сделать каждую товарную единицу привлекательной для своей целевой аудитории. Мы практикуем нестандартный подход, красивое и поистине тёплое решение :)
Энергосберегающие обогреватели UDEN-S с логотипом вашей компании станут не только безупречным инструментом для создания тёплой, уютной атмосферы и стильным декоративным элементом интерьера, но и инновационным рекламным носителем. Посмотрите, как дорого и ненавязчиво смотрятся эти решения.

Дизайн-радиатор «Дом тепла» выполнен по просьбе дилера UDEN-S из Луцка. «Тёплый» логотип украшает демонстрационный стенд офиса и служит отличным примером мастерства наших художников.

Фотопечать выполнена на радиаторах UDEN-S нашими эксклюзивными представителями в России, для «Сбербанка» в рамках ребрендинга его отделений.

Дизайн-радиатор «Интер» – эксклюзивный заказ нашего дилера из Италии. Эта страна подарила планете множество великих футболистов, объединила миллионы болельщиков. Очень актуальный выбор дизайна в то время, когда футбольные фанаты всего мира болеют за свои страны в ходе Чемпионата мира по футболу-2014. Дизайн-радиатор «Интер» – как символ превосходной команды и горячо любимой всеми итальянцами игры – обязательно найдёт своих фанатов!

Все, что вы любите, цените, все, что заставляет вас снова и снова переживать яркие эмоции и вызывает душевное тепло, достойно воплощения. Донесите нам свое желание – и вы станете владельцем не только экономной системы отопления, но и уникального произведения искусства, созданного исключительно для вас!
Ссылка на источник: http://www.uden-s.ua/news/brendirovanie-obogrevatelei-118

Похожие пресс-релизы