pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа по восстановлению волос от Iren Bukur

Основательница первого украинского бренда “живой” косметики Ирина Букур делится секретами ухода и рекомендует оздоравливающие средства для красоты локонов

Жаркое лето становится для волос настоящим испытанием: солнце, соленая морская вода, сухой городской ветер и многие другие факторы влияют на их здоровье и красоту не лучшим образом. Волосы становятся тусклыми и ломкими, кончики секутся, появляется ощущение сухости, а порой ко всем проблемам добавляется еще и повышенная жирность у корней.

Основательница и идеолог одноименного бренда Ирина Букур подчеркивает, что для поддержания красоты волос, стоит заботиться о них не только внешне, но и внутренне. В этом помогут элементарные правила здорового образа жизни:
- соблюдать режим дня: полноценный сон должен длиться 7-8 часов;
- придерживаться правил здорового питания с высоким содержанием витаминов А, В и белков. В рационе должны обязательно быть яйца, рыба, свежие соки, молочные продукты;
- прогулки на свежем воздухе – залог кислородного питания организма: нормализируют обменные процессы, активизируют обновление клеток и тканей.

Для того чтобы сохранить локоны красивыми и здоровыми, специалисты лаборатории Iren Bukur рекомендуют использовать арсенал восстанавливающих средств. Эта программа включает в себя: шампунь и бальзам «Восстановление», шампунь «Деликатный», маску “Интенсивное восстановление”, сыворотку “Оживляющую” и травяной сбор «Реконструкция».
Восстанавливающая программа Iren Bukur – это базовый уход и SOS-средства, которые помогут вернуть Вашим волосам здоровье и потрясающий внешний вид.

ШАМПУНЬ «ВОССТАНОВЛЕНИЕ» С МОЛОЧНОЙ СЫВОРОТКОЙ
Первый шаг в уходе за поврежденными волосами – правильное мытье. Для этого необходимо деликатное, но эффективное средство – например, шампунь «Восстановление», разработанное специально для очищения повреждённых волос. Шампунь активно восстанавливает структуру волос, насыщает их необходимыми питательными веществами, укрепляет волосяные фолликулы, предупреждая выпадение, стимулирует рост, обеспечивает волосам силу, эластичность и живой блеск.

Активные компоненты: молочная сыворотка, экстракты мыльнянки лекарственной, эхинацеи, лопуха, керапептидный комплекс.
Объем: 250 мл.
Цена: 119,99 грн.

ШАМПУНЬ «ДЕЛИКАТНЫЙ» 12 ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ
Это идеальный вариант для девушек с чувствительной кожей головы и тех, кому по каким-либо причинам приходится мыть голову каждый день. Высококонцентрированный растительный комплекс на основе 12 целебных трав обеспечивает мягкое и качественное очищение, сохраняя гидролипидную плёнку, а так же способствует питанию, смягчению и увлажнению чувствительной кожи головы. Средство не пересушивает и не раздражает кожу головы, снимает воспаления, питает и укрепляет волосяную луковицу, останавливает и предупреждает выпадение волос.

Активные компоненты: экстракты ромашки, хмеля, мыльнянки, крапивы, любистка, лопуха, люцерны, эхинацеи, хвоща, розмарина и гамамелиса.
Объем: 250 мл.
Цена: 119, 99 грн.

БАЛЬЗАМ «ВОССТАНОВЛЕНИЕ»
Шаг 2 – смягчение волос после мытья и закрепление действия шампуня. Бальзам «Восстановление», с высокоактивным растительный комплексом в составе, активно восстанавливает повреждённую структуру волос, интенсивно питает корни витаминами и микроэлементами, укрепляя волосы по всей длине. Проникая под кератиновые чешуйки и заполняя образовавшееся пространство, реставрирует кератиновый слой волос, оздоравливает и ускоряет их рост. В результате регулярного применения бальзама даже безжизненные «уставшие» волосы вновь обретают здоровый внешний вид, эластичность и блеск.
Активные компоненты: молочная сыворотка, репейное масло, экстракт крапивы двудомной, керапептиды, лецитин, провитамин В5. Способ применения: небольшое количество бальзама нанести на вымытые влажные волосы, втереть массажными движениями в кожу головы и распределить по всей длине. Держать 3-5 минут, после смыть тёплой водой.
Объем: 250 мл.
Цена: 119,99 грн.

МАСКА «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»
Шаг 3 – восстанавливающая и питательная маска, SOS-средство, так необходимое для быстрой «реанимации» поврежденных волос. Уникальная комбинация активных концентрированных ингредиентов обеспечивает комплексное восстановление внутренней (кортекс) и внешней (кутикула) структуры волос, питает, увлажняет и наполняет витаминами и минералами волосы и кожу головы, укрепляет фолликулы и способствует росту волос. Маска обладает регенерирующими и защитными свойствами, предохраняя волосы от внешних агрессивных воздействий.

Активные компоненты: масло авокадо, кератин, экстракты люпина многолетнего, хвоща, ламинарии, лопуха, крапивы двудомной. Способ применения: нанести маску на чистые влажные волосы, оставить на 2 минуты, затем смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.
Объем: 150 мл.
Цена: 124,99 грн.

СЫВОРОТКА «ОЖИВЛЯЮЩАЯ»
Шаг 4 – специальный уход. Еще одно SOS-средство, способное «оживить» волосы и надолго придать им здоровый сияющий вид. В основе средства - уникальный комплекс биокомпонентов, которые обеспечивают мгновенное восстановление повреждённых волос, нормализуют обменный процесс в клетках кожи и активизируют капиллярное кровообращение, питают и увлажняют кутикулу волос. Заполняя повреждённые участки кутикулы, способствуют выравниванию поверхности волоса, окутывают волосы мягкой плёнкой, предупреждая сечение и ломкость, обеспечивая им термозащиту в течение 24 часов. Регулярное применение сыворотки вернёт волосам эластичность и блеск, сделает их шелковистыми и прочными до самых кончиков.

Активные компоненты: экстракт любистка, крапивы двудомной, люцерны посевной, масло авокадо, протеины сои, кератин. Способ применения: нанести сыворотку на влажные чистые волосы, распределяя от корней к кончикам, Не смывать!
Объем: 115 мл.
Цена: 94,99 грн.

ТРАВЯНОЙ СБОР «РЕКОНСТРУКЦИЯ»
Шаг 5 – ежедневный уход, который лечит и ухаживает за волосами. Травяной сбор «Реконструкция» - средство, сочетающее в себе лечебные и косметические свойства. Его высококонцентрированный состав обеспечивает интенсивное восстановление поврежденных волос, действуя сразу на двух уровнях: восстанавливает жизнедеятельность клеток, насыщая их кислородом, а также витаминами и микроэлементами; обеспечивает увлажнение волос и кожи головы, предупреждает процессы сечения и ломкости волос, активизирует рост. Травяной сбор особенно показан обладательницам сухой и чувствительной кожи головы, склонной к раздражениям. Важно знать, что настой продолжает работать в течение 24 часов с момента нанесения и обеспечивает активное восстановление структуры волос от корней до самых кончиков.

Активные компоненты: экстракты крапивы двудомной, мать-и-мачехи, лопуха, ромашки, протеины пшеницы, коллаген, пантенол. Способ применения: нанести средство на чистые влажные волосы, распределить равномерно по всей длине. Не смывать! Рекомендуется использовать сбор ежедневно.
Объем: 115 мл.
Цена: 94,99 грн.

О Iren Bukur
Продукция Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами «Лаборатории Ирен Букур» по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой» косметики, в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется на одном из ведущих фармацевтических предприятий Украины. www.irenbukur.com

Похожие пресс-релизы