pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кто победит сегодня вечером? Мнения пользователей социальных сетей

15.00, 8 июля 2014 года, Москва – Компания SAP, один из лидеров рынка корпоративных приложений, провела исследование мнений англоязычных фанатов футбола по всему миру, чтобы определить самого ожидаемого победителя полуфинала ЧМ 2014. Главным фаворитом на победу признана Германия.
Анализу в социальных сетях перед сегодняшним матчем Бразилия-Германия показал, что мнение болельщиков склоняется в сторону победы Германии. Контекст упоминаний бразильской сборной был на 51% позитивен, на 49% негативен, против 64.5% и 35.5% соответственно, в случаях когда речь шла о команде Германии.
Самым обсуждаемым игроком стал капитан сборной Бразилии, Тиаго Сильва, который ранее был дисквалифицирован и не сможет принимать участие в сегодняшнем матче.
Анализ мнений пользователей социальных сетей был проведен с помощью решения SAP Social Media Analytics by NetBase. Данная технология реализована на базе облачных технологий, что позволяет оперативно обрабатывать миллионы сообщений в реальном времени и учитывать множество параметров - от активности и территориального охвата до семантического анализа и "тональности".
Анализ был подготовлен в 8 июля 2014 года в 15-00 по московскому времени.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.
SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

Похожие пресс-релизы