pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарок на день рождения растрогал Андрея Павловича

В тесном кругу друзей и родных отметил свой день рождения певец Андрей Павлович. В этот раз праздник получился по-настоящему семейный, тёплый и душевный. Гостей на торжестве оказалось немного, в отличие от предыдущих дней рождений, но каждый из них является очень важным человеком в жизни именинника. Именно поэтому такое количество искренних и тёплых слов любви и благодарности звучало в тот вечер. «Мои родные, спасибо вам всем большое. Я был так тронут вашими словами. Благодарю судьбу за то, что вы все есть в моей жизни» - не уставал благодарить друзей Андрей Павлович.
Множество цветов и подарков также получил в этот день певец, но больше всего восторга и у именинника, и у всех гостей праздника вызвало видео, где за несколько минут на песке (в стиле песочной анимации) был нарисован весь жизненный путь музыканта: с момента его рождения и до сегодняшнего дня. «Я впервые в жизни увидел эту красоту. А то, что всё это посвящено мне, заставило моё сердце биться ещё сильнее» - восторженно произнёс Андрей и добавил, что уже дома пересматривал этот ролик не менее десятка раз.
По многочисленным просьбам друзей и родных, Андрей Павлович исполнил во время празднования дня рождения несколько своих композиций, в том числе представил два новых трека, над которыми сейчас ведётся работа в студии звукозаписи. Видимо, очень скоро, и поклонники музыканта смогут насладиться свежими хитами, и закачать их в свои плееры.

Похожие пресс-релизы