pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые диагностические методики в портфеле Бизнес-школы AMI  

В 2014 году преподаватели Бизнес-школы AMI прошли дополнительное обучение и подтвердили сертификацию по двум диагностическим инструментам – Командные ролей Белбина (Belbin Team Roles) и Социальные стили поведения (Social Styles Model). Белбин рассматривает команду как взаимодействие 9 типов ролей. 

Роли определяют тенденцию вести себя, вносить вклад и взаимодействовать с другими людьми определенным образом. Выделяются 9 ролей: Координатор, Реализатор, Душа команды, Аналитик, Специалист, Мотиватор, Педант, Генератор идей, Исследователь ресурсов

Диагностика Белбина позволяет выявить сильные и слабые стороны сотрудника с точки зрения командных ролей и предлагает использовать в рабочем контексте именно те качества, которые наиболее охотно проявляются, и на которые человек сам полагается с уверенностью. Слабыми сторонами и качествами, которые проявляются неуверенно, рекомендуется управлять, т.е. делегировать выполнения соответствующих командных ролей другим участникам или отказываться от их выполнения, чтобы избежать провалов, грубых ошибок или невыполнения работы.  

Модель Социальных стилей это диагностический инструмент, предназначенный для лучшего понимания поведения человека через осознание его основной потребности при принятии решений и самоконтроле. Модель социальных стилей выделяет четыре паттерна поведения: Driving style (ведущий), Expressive style (экспрессивный), Amiable style (дружелюбный), Analytical style (аналитик). Уже на протяжении более 30 лет используется успешными компаниями в проведении переговоров, совершении сделок и для улучшения коммуникаций на рабочем месте.  

Для более подробного знакомства с Моделью Социальных стилей поведения приглашаем прослушать бесплатный семинар, посвященный этой методике – «AMI-demo: Социальные стили поведения», который состоится 8 октября в офисе AMI.

AMI-demo: Социальные стили поведения
http://ami-int.ru/education/ami_demo/amidemo_diagnostika_socialnye_stili...

Похожие пресс-релизы