pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEKTA GROUP снижает ставки по кредиту на квартиры в ЖК «Декарт»

Несмотря на повсеместный рост ставок по ипотеке, TEKTA GROUP готова предложить своим покупателям ипотечную программу со сниженными процентами по кредиту. В партнерстве с Ханты-Мансийским банком разработана программа «10*12*30», которой смогут воспользоваться желающие приобрести квартиру в ЖК «Декарт» (Мытищи).

Новая ипотечная программа предлагает крайне выгодные условия кредитования: первоначальный взнос на квартиру составит всего 10% от ее стоимости, а ставка по кредиту – 12% годовых как на период строительства, так и после ввода жилого комплекса в эксплуатацию. Ставка в 12% указывается в договоре, никаких дополнительных комиссий не предусмотрено. Максимальный срок погашения кредита – 30 лет.

Действие акции «10*12*30» продлится только до 1 сентября 2014 г. Подробнее об условиях акции, наличии и стоимости квартир можно узнать в офисе продаж или по телефону: 8 (495) 797 49 49.
ЖК бизнес-класса «Декарт» расположен в микрорайоне «Ядреево» в Мытищах, всего в 5 км от МКАД. На территории объекта будут расположены охраняемый двор с наземной автостоянкой, детский сад, собственная коммерческая инфраструктура. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2015 года, в настоящее время на площадке завершено устройство фундамента здания.

Похожие пресс-релизы