pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ФлексСофт» реализовала подсистему фронт-офисного решения «Контакт-центр»

Компания «ФлексСофт» объявила о реализации подсистемы фронт-офисного решения Front Desk FXL, которая автоматизирует технологический процесс работы с клиентами в контакт-центре. Использование данного модуля позволит финансовым организациям улучшить качество предоставляемого сервиса, оптимизировать расходы на поддержку call-центра, повысить уровень удовлетворённости и лояльности клиентов.

Подсистема автоматизации контакт-центра организует процесс работы, как по инициативе клиента, так и по инициативе финансовой организации. Как и другие составляющие фронтального решения, подсистема «Контакт-центр» построена по принципам CRM в концепции единого окна с гибко настраиваемыми бизнес-процессами. В нее входит мощная аналитическая система на основе хранилища данных, позволяющая работать с базой действующих и потенциальных клиентов, управлять рисками, строить кампании по активным и кросс-продажам, управлять маркетингом и так далее.

Контакты с клиентом осуществляются по максимально возможному числу направлений: звонок, электронная почта, почтовые отправления, социальные сети, выезд. Подсистема имеет встроенный функционал настройки и отображения сценариев общения с клиентом. Информация по клиенту доступна из любой точки обслуживания, что позволяет финансовой организации предоставлять не только информационные, но и операционные услуги. Контакт-центр дает возможность удаленно обслуживать, модифицировать и заказывать новые продукты в режиме онлайн.

Для снижения нагрузки на операторов call-центра организации, подсистема «Контакт-центр» поддерживает интеграцию с системами голосового меню (IVR).Также подсистема имеет CTI панель и штатные шлюзы для интеграции с приложениями автоматизации call-центра от ведущих поставщиков телефонии: Genesys, Avaya.

«Мы понимаем, как важна для банков связь с клиентом, желание поддерживать такие коммуникации на высоком уровне, сделать их информационно насыщенными и продуктивными, направленными при этом на интересы конкретного клиента. Компания «ФлексСофт» готова предоставить современное решение, способное обеспечить оптимальные процессы обработки клиентских обращений. Простота и удобство использования единого фронт-офисного решения Front Desk FXL позволяет заказчику сосредоточиться на работе с клиентами, а не на решении технических вопросов», — заявил заместитель руководителя управления бизнес-анализа Юрий Кащук.

О едином фронт-офисе «Front Desk FXL»

Front Desk FXL - решение по автоматизации процессов взаимодействия с клиентами в любых точках и каналах продаж современной финансовой организации. Система в рамках единого интерфейса позволяет обслуживать как действующих, так и потенциальных клиентов банка. Работа с клиентами осуществляется через отделение банка или выделенную точку продаж. Все сервисы доступны через дистанционные каналы банковского обслуживания: платежный терминал, банкомат, интернет-портал, мобильный банкинг, веб-брокер, ритейловые сети или контакт-центр. Front Desk FXL включает в себя: операционный CRM, фронт-офис продаж и обслуживания финансовых продуктов, подсистему автоматизации контакт-центра, подсистему принятия кредитного решения.

Похожие пресс-релизы