pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Белгородской области напоминает

Управление Росреестра по Белгородской области напоминает заявителям – физическим лицам, что необходимость лично посещать офис приема-выдачи документов для подачи запроса о предоставлении общедоступных сведений из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) отсутствует. Управление Росреестра по Белгородской области рекомендует подавать данный запрос в электронном виде на портале Росреестра по адресу: www.rosreestr.ru Оплата сведений может быть произведена, например, через QIWI-кошелек, QIWI-терминал, Сбербанк-online и др. При этом, на основании данного запроса можно получить сведения на бумажном носителе (при наличии такой необходимости следует выбрать соответствующий вид получения сведений). Сведения на бумажном носителе можно получить (выбрав соответствующий способ получения сведений) при личном обращении – в данном случае для получения ответа необходимо будет 1 раз посетить офис центрального аппарата Управления Росреестра по Белгородской области (г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, 162) либо почтовым отправлением – в данном случае ответ будет направлен на указанный Вами адрес по почте.

Похожие пресс-релизы