pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rocket Credit и «Е-Рассрочка» открывают новые возможности онлайн-кредитования

ООО «Рокет Кредит» объявило о начале сотрудничества с новым финансовым партнером, компанией «Е-Рассрочка.
Совместные усилия партнеров будут направленны на продвижение новой услуги – покупка товаров и услуг в рассрочку в интернет-магазинах. Сотрудничество позволит клиентам Rocket Credit получить качественный сервис онлайн-покупок в рассрочку, а «Е-Рассрочка» выйдет на торговые площадки с налаженной системой кредитования.
«Реализация наших планов по сотрудничеству даст толчок к развитию рынка онлайн-кредитования в Украине. «Е-Рассрочка» имеет большой опыт работы на этом рынке, а Rocket Credit объединяет всех участников процесса – клиентов, магазины и финансовые учреждения. Мы предложили нашему новому партнеру выйти на новый уровень отношений с клиентами и магазинами посредством использования нашего сервиса, дали возможность получать заявки на кредит с новых для них площадок и обеспечили необходимым программным решением», - говорит директор ООО «Рокет Кредит» Алексей Сироткин.
Нужно заметить, что услугой воспользовались уже тысячи человек по всей Украине. При этом не имеет значения, где проживает покупатель: в крупном областном центре или в маленьком населенном пункте. У каждого есть возможность оформить рассрочку, не выходя из дома или не покидая рабочее место.
Для этого достаточно заполнить заявку, после которой клиент получает решение о возможности приобретения товара в рассрочку. Документы будут высланы на электронную почту. Товар будет доставлен почтовой службой.
Срок рассрочки от 3 до 12 месяцев, сумма от 500 до 15000 грн, справка о доходах не требуется. Компания не взимает никаких дополнительных комиссий и страховок. Досрочное погашение – без комиссий.
ООО «Рокет Кредит» (www.rocketcredit.com.ua) начало деятельность в ноябре 2013 года. Предоставляя пользователям услуги потребительского кредитования онлайн, компания динамично развивается и является одним из самых перспективных украинских стартапов в области электронной коммерции.
Компания «Е-Рассрочка» (e-rassrochka.com.ua) предлагает сервис по онлайн покупке товаров в рассрочку в интернете Компания «Е-Рассрочка» зарегистрирована Национальной комиссией, которая осуществляет регулирование в сфере рынков финансовых услуг Украины. Компания имеет все необходимые разрешения для предоставления финансовых услуг юридическим и физическим лицам.

Похожие пресс-релизы