pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В московском отеле «Космос» наступило «Бизнес-лето»

Гостиничный комплекс «Космос» в разгаре лета объявил об интересном предложении. Аренда конференц- и банкетных залов в период с 1 июля до 15 августа 2014 года стала дешевле, а значит - выгоднее. Самое время проводить семинары, конференции, банкеты и фуршеты, свадьбы и юбилеи в Москве.

Действующее летнее спецпредложение (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/7311/) по аренде залов в московском отеле «Космос» — прекрасная возможность сократить расходы. Акция началась 1 июля и продлится до 15 августа 2014 года. Самое время проводить деловые мероприятия и праздники, чтобы сэкономить на них.

Пока лето в разгаре и одни тратят деньги на отдых, другие работают и стремятся потратить меньше. Московской гостиницей «Космос» объявлено снижение цен на конференц- и банкет-залы. Другими словами, если проводить конференции и праздники этим летом, можно неплохо сэкономить.

Деловая активность в российской столице не замирает никогда, в том числе и летом. Помимо дел, на лето чаще планируют свадьбы, торжественные приёмы и другие большие праздничные мероприятия. Гостиничный комплекс «Космос» в этот приятный летний период снизил стоимость аренды помещений.

К примеру, 8-часовая аренда конференц-зала «Меркурий» (вместимость 39 человек) подешевела с 15 000 до 12 800 рублей. Аренда зала «Вечерний Космос» (вместимость до 500 человек) — с 90 000 до 63 000 рублей.

На некоторые конференц-залы («Меркурий», «Венера» и «Плутон») распространяется ещё одно специальное предложение. Это конференц-пакет, в который кроме аренды, в обслуживание делового мероприятия входит - кофе-брейк, радиомикрофоны, проектор, Wi-Fi и многое другое. Не надо беспокоиться за работу оборудования. Все проконтролируют технические специалисты. Причём этим предложением вы сможете воспользоваться до конца года.

Стоит помнить, что залы «Космоса» способны вместить как маленькие встречи и небольшие фуршеты, так и большие конференции, выставки, кинопоказы, конгрессы.

Чтобы временные затраты свести к минимуму и дать участникам встреч максимально сосредоточиться на работе, устроители конференций стараются разместить их здесь же — в номерах отеля «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/rooms/).

Уже 35 лет этот крупнейший в Москве отель принимает путешественников со всего мира. Здание красивой полукруглой формы и гигантских размеров находится в нескольких минутах ходьбы от ВДНХ (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/vdnkh-metro-station-hotel/). «Космос» считается одним из самых ярких символов российской столицы.

Тёплого лета, приятного отдыха и успешной работы!

Похожие пресс-релизы