pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гипермаркеты «Магнит» и Leroy Merlin под надежной защитой ПЛАСТФОИЛ®

Кровли семейного гипермаркета «Магнит» и строительного гипермаркета Leroy Merlin, расположенных в Уфе, теперь надежно защищены полимерной мембраной ПЛАСТФОИЛ® F Nord, выпускаемой компанией «ПЕНОПЛЭКС».
Использование современной и надежной гидроизоляции ПЛАСТФОИЛ® при возведении кровли продуктовых гипермаркетов «Магнит», стало уже хорошей традицией и правилом качественного строительства для подрядчика. Ранее материал использовался при возведении аналогичных объектов в Санкт-Петербурге, Выборге, Петрозаводске – сотрудничество продолжается на протяжении длительного времени, и данный материал прекрасно зарекомендовал себя в ходе эксплуатации.
Полимерная мембрана ПЛАСТФОИЛ® F Nord гарантирует надежную защиту и стабильность эксплуатационных свойств при длительных статических (технологическое оборудование, снег) и динамических нагрузках (ветер, временное пребывание людей на поверхности кровли и т.п.), перепадах температуры и воздействии ультрафиолетового излучения. Кроме того, благодаря наличию армирования сеткой из полиэстера, материал имеет высокую прочность на разрыв, а также обладает низким показателем изменения линейных размеров при нагревании, что является неоспоримым преимуществом для гидроизоляции кровель с механическим креплением. Использованный тип мембраны обладает повышенной морозостойкостью и идеально подходит для использование его в данном регионе, где средняя годовая температура не превышает 4°С, а зима считается умеренно холодной и продолжительной.
Помимо отличных эксплуатационных характеристик, полимерные мембраны ПЛАСТФОИЛ® характеризуются удобством монтирования: легкий вес материала при значительной площади покрытия, а также возможность укладки в один слой и без применения открытого пламени, обеспечивает ему высокую скорость монтажа - опытная бригада за одну смену способна выполнить гидроизоляцию кровли площадью около 1 000 кв. метров.
Использование гидроизоляции ПЛАСТФОИЛ® позволяет обеспечить надежную и долговременную защиту кровли от воздействия негативных факторов окружающей среды. Качественные, современные полимерные мембраны предотвращают проникновение влаги, а также отлично защищают кровлю от перегрева в жаркие летние дни, благодаря светлому оттенку внешнего слоя.

Похожие пресс-релизы