pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кухня в стиле English Home

Столовый текстиль, обеденные сервизы и нарядные аксессуары – все, что сделает семейные встречи за столом незабываемыми
Согласно статистике, больше всего времени семья проводит именно на кухне. Выходит, что процесс приготовления еды и совместные завтраки, обеды и ужины занимают наибольшую часть “домашней” жизни! Отчасти поэтому, дизайну и оформлению кухни стоит уделять много внимания – именно от них зависит, насколько там будет уютно и вкусно.

Помимо отделки стен и пола, мебели и сантехники, внешний вид и функции которых необходимо продумать при проектировании кухни, большую роль в ее внешнем виде играет посуда, столовый текстиль и аксессуары. О последних в полной мере позаботился бренд English Home.

Посуду из кухонной коллекции бренда украшают цветы, “горошек” или однотонные объемные узоры. Обеденные сервизы позволяют грамотно и со вкусом сервировать семейный стол, дизайнеры English Home продумали все детали: предметы выполнены в едином стиле, включая небольшие фарфоровые изделия вроде держателей для салфеток. Стеклянная посуда выглядит особенно нарядно: в коллекцию входят сахарницы, конфетницы, тарелки для фруктов, многоярусные блюда для сладостей, креманки и элегатный клош. Оформлению столового фарфора вторят и скатерти – цветочные и однотонные белоснежные, в зависимости от сервиза.

Уют на кухне создают мягкие подушки для стульев, декоративные тканевые чехлы для банок и бутылок, поварские колпаки, прихватки и фартуки. Керамические блюда для запекания и супницы, украшенные “горошком” будут выглядеть на семейном бранче по-домашнему уютно - English Home заботится о том, чтобы дом всегда был тем местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

При оформлении кухни стоит учитывать тенденции и общие правила дизайна помещения:

1.Натуральность – доминирующая тенденция в оформлении современного интерьера. Это касается не только кухни. Обращение к природе актуально во многих сферах жизни – моде, дизайне интерьера и стиле жизни в целом. Специалисты рекомендуют выбирать для интерьера исключительно натуральные материалы: для кухни будет хороша деревянная мебель, большое количество растений и, безусловно, качественный текстиль из хлопка или льна.

2.Синий цвет и его оттенки признаны главными оттенками года по версии Pantone. Самые актуальные – успокаивающий кобальтовый, энергичный бирюзовый, бодрящий небесно-голубой. Стоит помнить, что эти цвета достаточно сильные и насыщенные, их лучше использовать в качестве акцентов. Аксессуары для кухни, сервировочные наборы превосходно справятся с этой задачей.

3.Цветочные принты в интерьере кухни продолжают «природную» тему. Бутоны и пышные соцветия добавляют уют и домашнее тепло даже на самую лаконичную кухню. Текстиль здесь играет главную роль – вряд ли цветами захочется украсить полочки и шкафы, зато скатерти, посуда и аксессуары на обеденном столе будут смотреться в самый раз.

English Home желает Вам приятного аппетита!

###
English Home – ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, России и Украины.

Интернет-магазин: http://englishhome.ua/
http://facebook.com.ua/englishhomeukraine
http://vkontakte.com/englishhomeukraine

Адреса магазинов English Home в Украине:

г. Киев / ТРЦ "Большевик", ул. Вадима Гетьмана, 6, блок А
г. Киев / ТРЦ Sky Mall, пр-т Ватутина, 2-Т
г. Киев / ТРЦ Dream Town 2, просп. Оболонський, 21-Б
г. Киев / ТРЦ Gulliver, Спортивнa Площa, 1-А
г. Киев / Silver Breeze, пр-т Павла Тичини, 1В
г. Киев / ТРЦ "Аладдин", ул. Гришка, 3-А
г. Киев / ТРЦ "Район", ул. Николая Лаврухина, 4
г. Киев / ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12
г. Борисполь / ТРЦ Aeromall, ул. Киевский Шлях, 2
г. Днепропетровск / ТРЦ "Пассаж", просп. Карла Маркса, 50
г. Днепропетровск / ТРЦ Most City, ул. Глинки, 2
г. Днепропетровск / ТРЦ «Караван», ул. Нижнеднепровская, 12
г. Донецк / ТРЦ Donetck City, ул. Артема, 130, блок Б
г. Львов / ТРЦ "КИНГ КРОС", ул. Стрийская, 30
г. Одесса / с.Фонтанка, ТЦ «Ривьера», маг. №145
г. Харьков/ ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7

Похожие пресс-релизы