pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Минобр Московской области оснащает школьные автобусы ГЛОНАСС оборудованием

Школьные автобусы Министерства образования Московской области оснащены комплектами навигационно-связного оборудования. В рамках федеральной программы «Школьный автобус» в целях обеспечения безопасности перевозок детей транспортные средства оснащены бортовым ГЛОНАСС оборудованием СпейсТим холдинга.
Транспорт подключен к диспетчерской службе ГКУ «ЦБДДМО» (Центр Безопасности Дорожного Движения Московской области), что в режиме реального времени позволяет контролировать местоположение, направление и скорость движения транспорта, и в случае возникновения нештатных ситуаций (например, срабатывании тревожной кнопки) вызывать к месту происшествия службы экстренного реагирования.
Внедренная система мониторинга транспорта также обеспечивает комплексный контроль статуса выполнения водителем маршрутного задания, автоматически оповещает об изменении маршрута, превышении скоростного режима, незапланированных стоянках, несанкционированном использовании транспорта и мн. др.
Напомним, что оснащение школьных автобусов оборудованием ГЛОНАСС в субъектах РФ осуществляется в рамках региональных целевых программ. По данным за апрель 2014 г., в России из 21 229 школьных оснащено 14 573.

Похожие пресс-релизы