pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Награжден победитель конкурса «Кофеварка за репост»!

В начале лета компания «БЕСТ-Новострой» и ЖК «Одинцовский парк» объявили о начале онлайн-конкурса «Кофеварка Philips за репост!», который проводился на платформах социальных сетей «В Контакте» и Facebook.

В конкурсе приняли участие свыше 1300 пользователей социальных сетей! Участие в розыгрыше ценного приза – кофеварки капельного типа марки Philips* – предполагало всего лишь репост фотографии с записью о проведении конкурса на свою страничку. Победитель был определен с помощью приложения Lucky You 10 июля 2014 года.

Счастливой обладательницей новенькой кофеварки стала София Пономарева – активный пользователь соцсети Facebook! Вручение ценного приза состоялось 17 июля в офисе «БЕСТ-Новострой» в Филипповском переулке, 8. А это фото София сделала уже дома:

«Спасибо огромное за такой потрясающий приз) Сейчас будем пробовать кофе. Уверена, что он очень вкусный, аромат непередаваемый!) Пусть в вашей жизни будет так же много положительных эмоций, как у меня сейчас! Спасибо!» - поделилась эмоциями София после вручения подарка.

«Социальные сети давно стали не только и не столько развлечением, но настоящим инструментом, помогающим в работе всем, чья деятельность связана с коммуникациями, творчеством, необходимостью получения оперативных данных и комментариев. Соцсети часто используются для продвижения товаров и услуг, повышения узнаваемости брендов, однако целью нашего конкурса было подчеркнуть значимость соцсетей в получении информации из первых рук. Интерактивные сообщества, которые ведут менеджеры по продажам новостроек в соцсетях, позволяют покупателям квартир и тем, кто заинтересован в будущем в приобретении недвижимости, оперативно узнать о деталях проекта, ценах, спецпредложениях, скидках, объеме квартир в наличии и так далее. ЖК «Одинцовский парк» девелоперской компании «Гратис» – современный и популярный у наших клиентов объект, поэтому мы приняли решение о проведении конкурса в социальных сетях именно с ним, – прокомментировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». – Поздравляем Софию с победой в конкурсе и с радостью вручаем приз от ЖК «Одинцовский парк»!

Похожие пресс-релизы