pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В РК прошел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Д.А.Медведева

Сегодня в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева состоялся тематический прием граждан по вопросам пенсионного законодательства.

На вопросы обратившихся ответили начальник отдела организации назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки прав застрахованных лиц Отделения ПФР по Республике Калмыкия Светлана Батырова и ее заместитель Ирина Канаева.

Самыми часто задаваемыми, как и ожидалось, оказались вопросы пенсионного обеспечения: увеличение размера пенсий, порядок начисления пенсий, а также о реализации права на меры социальной поддержки при установлении социальной доплаты к пенсии. Кроме того, Светлана Батырова дала консультации и по вопросам, связанным с новой пенсионной формулой. На все обращения граждане получили исчерпывающие ответы.

По словам сотрудников регионального пенсионного ведомства, сейчас используются все меры, чтобы сделать получение консультаций специалистов Пенсионного фонда более доступными. И подобные приемы граждан – всего лишь одна из этих форм.

Постоянно проводятся выездные приемы мобильной клиентской службой в отдаленных районах республики, работает «горячая линия», онлайн-приемная, куда поступает более половины всех письменных обращений. Повышение финансовой и социальной грамотности населения – одна из приоритетных задач территориальных органов ПФР, поскольку каждый должен понимать, от чего в итоге зависит уровень их пенсионного обеспечения.

Похожие пресс-релизы