pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт самонаборные-печати.рф празднует 2-летие и делает 50% скидку на всю продукцию

Нам исполнилось 2 года. Сайт самонаборные-печати.рф, занимающийся продажей качественной штемпельной продукции, объявляет о 50%-ой скидке на все канцелярские атрибуты из своего большого ассортимента.

Сложно переоценить значение печати в современном обществе. Этот канцелярский штемпельный атрибут с круглым (или, другой формы) оттиском есть у всех юридических лиц, кто удостоверяет на бумаге законность своих действий, подтверждает их подлинность. Тем самым, подчеркивая беспрекословное выполнение условий, указанных в документе. Печатью пользуются все – от представителей государственных властных структур, до специалистов в какой-то определенной области деятельности.

Наряду с традиционной штемпельной продукцией, имеющей один постоянный оттиск, в бизнесе, учреждениях и государственных структурах широко используются самонаборные печати (http://xn----7sbabdybz3akcidrli5a2g7c.xn--p1ai/) и штампы. Такие канцелярские штемпельные атрибуты позволяют изменять на оттиске текстовое содержание, применять другое графическое изображение. Такая корректировка бывает необходима при смене руководителя учреждения, изменении юридического адреса или контактных данных организации. Самонаборные печати востребованы в банковских учреждениях, офисах компаний, логистических и торговых предприятиях.

Представленная на сайте самонаборные-печати.рф штемпельная самонаборная продукция изготовлена с использованием автоматической оснастки GRM лидера маркировочной индустрии. Она отличается высоким качеством оттиска, повышенной надежностью и красивым современным дизайном.

В комплект для быстрого создания качественной самонаборной печати входят разнообразные кассы шрифтов и символов, оснастка с рифленой поверхностью и удобный пинцет. Все шрифты и графические символы легко и надежно вставляются в оснастку, создавая необходимую для пользователя определенную и единственную конфигурацию. Встроенная красящая подушка позволяет получить качественный оттиск с высокой защитой от подделок. В технологии создания печати первоначально заложен уникальный для каждого символа шрифт, определенный наклон и промежуток между знаками. Все это гарантирует минимальную вероятность подделки.

Похожие пресс-релизы