pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Studio oneTOUCH вошла в Золотую Сотню российского Digital — 2014

23 июля 2014 года были опубликованы результаты рейтинга рынка интерактивных коммуникаций «Золотой Сотни российского Digital». Рейтинг объединяет в рамках одной таблицы компании из всех отраслевых сегментов: комплексных интернет-услуг, веб-разработок, SEO, контекстной рекламы, PR/SMM, mobile.

Studio oneTOUCH впервые попала в рейтинг и сразу заняла 83 место, тем самым войдя в ТОП-100 ведущих российских digital-компаний по версии Ruward.

Золотая Сотня российского Digital — единственный на сегодняшний день проект, в котором компании ранжируются по суммарным результатам деятельности во всех сегментах отрасли. За основу брались рейтинги, опубликованные в 2013 году, то есть результаты компаний учитывались по довольно широкому временному диапазону, среди которых Тэглайн, CMSMagazine, SeoNews и партнерские рейтинги разработчиков CMS.

Расчет рейтинговых баллов основывается на двух основных параметрах:

• Место в рейтингах по всем сегментам рынка, в которых агентство было отмечено за отчетный период;
• Количество звезд рейтинга, на которое умножается рейтинговый балл. Звезды (от 1 до 10) выставляются руководителем проекта Ruward под надзором представителей РАЭК. Критериями выставления звезд являются: качество методологии рейтинга, его репрезентативность, популярность и независимость.

Одна из целей рейтинга — помочь заказчикам разобраться в многообразии интернет-агентств и предоставить удобный и наглядный механизм для выбора подрядчиков под свои задачи.

Посмотреть рейтинг полностью http://www.ruward.ru/index-ruward/golden100-2014/

Похожие пресс-релизы