pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модные тренды лета 2014

Лето в разгаре. Несмотря на переменчивую погоду, самое время совершить грандиозный шоппинг и пополнить гардероб стильными вещами. В этом сезоне дизайнеры призывают нас быть откровенными и яркими, нежными и мечтательными, не бояться показать себя во всей красе и казаться слишком эксцентричными. Тренды лета порадуют изрядным разнообразием.

В моде женственность и соблазнительность. Модельеры рекомендуют делать акцент на полуобнаженном животике, выбирать укороченные топы или блузы. На музыкальной церемонии Radio Disney Music Awards юные знаменитости
продемонстрировали кокетливый тренд сезона, который прочно занял топовые позиции ещё в прошлогодних летних коллекциях.

Тенденция на укороченные топы берет начало ещё со времён популярности Мэрилин Монро и Бриджит Бардо. Новый, несколько брутального характера они получили в 80-ых после того, как на экранах появился клип Мадонны "Lucky star". Сегодня укороченные топы можно носить с деловыми костюмами, вечерним или спортивным нарядом, особенно удачное сочетание с юбками, шортами и брюками с завышенной талией.

Прочитать полную версию статьи можно перейдя по ссылке http://disneyka.ru/articles/155527

Похожие пресс-релизы