pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гендиректор «Объединенной транспортной компании» Давид Тетро стал экспертом радиостанции «Столица FM».

Гендиректор «Объединенной транспортной компании» Давид Тетро стал экспертом радиостанции «Столица FM».
24 июля 2014 г. г. Москва
18 июля гостем программы «Мастер-класс» на экспертном радио «Столица FM» стал генеральный директор «Обьединенной транспортной компании» Давид Тетро. Этот выпуск передачи был посвящен перспективам развития рынка транспортных перевозок в нашей стране.
За время часового радио-эфира ведущий программы «Мастер-класс» Олег Дмитриев и гендиректор «ОТК» успели не только обсудить текущую ситуацию с рынком транспортных услуг в России, но и поговорить об экономике страны на макроэкономическом уровне. Помимо этого эксперт поделился своим опытом управления компанией в сегодняшних непростых условиях, а также дал советы начинающим предпринимателям.
«Участие в таких программах, как «Мастер-класс» на «Столице FM», - хорошая возможность сформулировать и обсудить проблемы своей отрасли, поделиться своим опытом и узнать что-то новое», - говорит генеральный директор ООО «ОТК» Давид Тетро. – «В дальнейшем мы продолжим активно участвовать в российском информационном поле. У нас есть и опыт, и предложения, которыми мы хотим делиться с компаниями на российском рынке».

“Бизнес-класс на Столица FM" - ежедневный информационно-аналитический канал: новости, тенденции развития бизнеса, экономики, науки, комментарии специалистов. В гостях у ведущего - самые успешные бизнесмены России и самые авторитетные эксперты в области экономики и бизнеса.
СПРАВКА
«Объединенная транспортная компания» (ОТК) - частный оператор на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Компания образована в 2009 году специалистами в области железнодорожных перевозок, что позволило зарекомендовать себя как стабильного и надежного партнера. ОТК оказывает услуги по предоставлению подвижного состава и организации перевозок грузов железнодорожным транспортом.
К услугам клиентов компании более 3000 полувагонов и 1 200 цистерн для перевозки различных видов грузов. У ОТК имеется большой пакет долгосрочных договоров с заказчиками на перевозку грузов.
Ежегодный объем перевозимых ОТК грузов составляет более 6 млн. тонн. Компания осуществляет перевозки по всей территории России, странам СНГ и Балтии, также по ближнему и дальнему зарубежью.
В 2013 г. компания выбрала новое приоритетное направление – трейдинг нефтепродуктов. ОТК приобрела нефтеперерабатывающий завод В Ижевске, нефтеперевалочные базы в Новом Уренгое.
Филиалы компании открыты во многих городах России: Самара, Саратов, Новый Уренгой, Ижевск, Белгород.

Контакты:
Иван Овчаров, PR-директор
Mail: [email protected]
Тел. +7 (495) 956-14-62

Похожие пресс-релизы