pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Медицинский ответ» предоставляет медобслуживание иностранцам в Москве

Иностранные граждане, находящиеся на территории Москвы и Московской области, имеют возможность быстро и удобно оформить медицинские справки, посетив портал «Медицинский ответ». Сайт предоставляет целый список партнерских медучреждений, которые помогут иностранцам пройти медицинское обследование и получить врачебное свидетельство о состоянии здоровья, необходимое для получения разрешения на проживание в Российской Федерации.

Медицинские справки ФМС (http://www.medre.ru/fms/ ) иностранцы могут получить в специализированных центрах для жителей Москвы ООО «Альтернатива МЦ» и ООО «Мединсэс», которые помогают пройти клиентам медкомиссию и дать справки для разрешения на работу и сертификат об отсутствии ВИЧ инфекции государственного образца. При этом стоит отметить, что анализы на ВИЧ с выдачей сертификата производит государственная лаборатория. Медицинский центр ООО «АльтерМедика» также проводит прием и выдачу справок ФМС для иностранных граждан Московской области на основании лицензии No ЛО-50-01-004906 от 11 декабря 2013 года, Приказа Министерства здравоохранения МО No 442 от 15 апреля 2014 г.

Специалисты портала «Медицинский ответ» подчеркивают: «Медицинские справки ФМС в обязательном порядке должны иметь отметки о прохождении всех необходимых исследований. Перечень исследований утвержден постановлением Правительства Российской Федерации No 188 от 02 апреля 2003 г. Он включает себя исследования на выявление ВИЧ, сифилиса, шанкроида, лепры (болезни Гансена), хламидийной лимфогранулемы и туберкулеза. В перечень также включено исследование на наркотическую зависимость согласно Постановлению Главного Санитарного врача РФ СП 3.1.5.2826-10 об утверждении «Профилактика ВИЧ-инфекции», которое вступило в силу с 26 апреля 2011. На основании этого документа выдавать сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции имеют право только учреждения государственной системы здравоохранения».

Также портал «Медицинский Ответ» предлагает скидку: медицинская справка для ФМС по акции (http://www.medre.ru/fms/#action ). Для этого клиентам необходимо ознакомиться с условиями акции на сайте портала, ввести в специальную форму имя и контактный телефон и кликнуть на «Получить скидку». Далее пользователь получает идентификационный номер скидки, который нужно запомнить и назвать при посещении выбранного медцентра. Так посетители сэкономят 10% расходов на медицинские услуги.

Контакты:
«Медицинский ответ» (http://www.medre.ru/fms/ )
Телефон для справок: +7 (495) 532-51-68

Адреса медцентров:
ООО «Мединсэс» (http://www.medinses.ru/fms.php )
г. Москва, СВАО, Ярославское шоссе, д. 9

ООО «Альтернатива-МЦ» (http://www.medics03.ru/inquiry/Spravki-dlya-FMS )
г. Щербинка, ул. Театральная, д. 1 Б

ООО «АльтерМедика» (http://www.altermedika.ru/services/spravki-FMS.html )
Московская обл., г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 30

Похожие пресс-релизы