pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ya-майка Party по-украински

Ya-майка Party по-украински

Фото: http://www.ex.ua/479204260147

24 июля в ночном клубе Indigo гости окунулись в атмосферу украинского фешена и шоу бизнеса в рамках National Ya-майка Party. На протяжении вечера выступали Tania BerQ, Two Voices, My Freequensea, Катя Брайт, а Сергей Сысуев презентовал свой новый клип на песню «Будь со мной». Ведущей вечера выступила Ольга Воронина.

Изюминкой вечеринки стали показы от украинских дизайнеров футболок: Aleksander Dets, Tina Martinet и 5X23 feat Braty. Бренд Tina Martinet презентовал новый принт «Заквiтчана Україна» и футболки с казаками для парней из линии T.M. Collab, созданные совместно с художником Алексеем Чебыкиным. Стоит отметить, что первый свой принт Тина создала во время Майдана в декабре 2013 года - образ мечтательной украинки The dreamy Ukraine, чем и покорила всех модников.

«Для National Ya-майка Party, я создал специальную серию футболок, посвященную украинской женщине современности - украинке. В моих принтах ожили образы национального наследия Украины: женщины-воина, которая с оружием в руках готова защищать то, что ей дорого - свою землю; женщины с таинственной и мистической сущностью, ждущие чуда и творящие его. Также, ожили и образы мужчин-казаков - опоры и силы наших женщин. На создание коллекции меня сподвигли те нелегкие события, которые сейчас переживает наша любимая страна. В ней и протест тому злу, которое несет война и готовность защищаться до последнего», - прокомментировал презентованную коллекцию дизайнер Aleksander Dets.

Покорили зрителей и молодой творческий тандем дизайнеров 5x23 feat BRATY своими популярными этно-принтами и оригинальной постановкой показа.

А вот хедлайнерами вечера выступил неординарный electro-pop-rock проект – LALO Project.

Ночь украинской Ya-майки удалась на славу, гости получили хорошее настроение, а самые активные ушли домой с подарками от партнеров и участников мероприятия!

Похожие пресс-релизы