pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Huawei объявила результаты операционной деятельности за первое полугодие 2014 года

Выручка от реализации продукции компании достигла 21.9 млрд. долларов, увеличившись на 19% сравнительно с аналогичным периодом 2013 года.
28 июля 2014 года – Компания Huawei, поставщик смартфонов №3 в мире, согласно рейтинга Worldwide Quarterly Mobile Phone Tracker от компании IDC, мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, объявила о результатах своей операционной деятельности за первое полугодие 2014 года. За первые шесть месяцев этого года компания Huawei получила доход от продаж в размере 135.8 млрд. юаней (CNY) или 21.9 млрд. долларов, увеличив его на 19%, сравнивая с аналогичным периодом 2013 года. Операционная маржа составила 18,3%.
«Доходы и прибыль за первое полугодие 2014 года соответствуют нашим ожиданиям. Благодаря увеличению инвестиций в LTE сети, компания Huawei еще больше укрепила свои лидирующие позиции на мировом рынке мобильной широкополосной связи. Быстрый рост секторов программного обеспечения и дополнительных сервисов помог поддержать устойчивый рост бизнес-группы Huawei Carrier Network, которая занимается решениями для операторов связи. Усилия, вложенные в развитие бизнес-группы Huawei Enterprise, начали окупаться. Мы рады ускоренным темпам роста и на потребительском рынке. Это произошло благодаря повышению узнаваемости бренда и уровня продаж смарт-устройств по всему миру. Наш флагманский смартфон Ascend P7 в настоящее время продается в более чем 70 странах и регионах», - сказала Кэти Мэн (Cathy Meng), главный финансовый директор компании Huawei (Huawei's Chief Financial Officer). «Мы уверены, что в 2014 году компания продолжит устойчивый рост».
Компания Huawei продолжает создавать инновационные решения для коммуникации, удовлетворяя при этом самые сложные запросы клиентов и развивая отрасль информационно-коммуникационных технологий, а также способствуя построению нового мира – мира с лучшей связью.
О компании
Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании16 исследовательских центров по всему миру.
Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 и на конец 1 квартала 2014 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).
Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA?fref=ts
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: https://www.youtube.com/channel/UCcBN-d0KrIP_upbx4Gz0brw
Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы