pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель Управления провел прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации

30 июля 2014 года руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провел прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации (от 28.12.2009 № Пр-3510), письмом начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций (от 21.09.2012 № А26-2582) и утвержденным на 2014 год графиком состоялся очередной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Челябинской области. Его провел руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Игорь Цыганаш.
Всем обратившимся на прием были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. В тех случаях, когда обращение заявителя требовало дополнительного изучения, руководитель дал необходимые поручения своим сотрудникам. Так, челябинец У-ов обратился с просьбой разобраться в правомерности приостановления постановки на государственный кадастровый учет имущественного объекта на пр. Свердловский. Специалисты отдела контроля и координации деятельности в учётно-регистрационной сфере Управления запросят все необходимые документы в кадастровой палате, изучат основания, по которым было принято решение по указанному объекту недвижимости, и предоставят заявителю подробные разъяснения.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы