pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Даймонд» поддержал паломников в крестном ходе

В июле 2014 года состоялся великий для православных верующий праздник - 700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского, который ознаменовался крестным ходом к мощам святого к Троице-Сергиевой лавре. Холдинг «Даймонд» поддержал паломников в их стремлениях и доставил минеральную воду «Жемчужина Эльбруса» собственного производства в лагерь паломников в Сергиевом Посаде, который расположился на Благовещенском поле.

Крестный ход стал поистине беспрецедентным событием, так как его участниками стали свыше 170 тысяч православных, более 1000 аккредитованных представителей СМИ и 1300 волонтеров, которые трудились в лавре все эти дни.

Юбилей покровителя России праздновался три дня – с 16 по 18 июля. Крестный ход начался в 16 июля 12 часов дня, по маршруту г. Хотьково - Сергиев Посад. И, не смотря на июльскую жару, в крестном ходе приняли участие несколько сотен тысяч верующих – они, вместе с семьями, прошли 15 километров во главе с Предстоятелем Русской Православной Церкви. В составе шествующих – свыше 400 священнослужителей, 60 иерархов, монахи, представители епархий Русской Православной Церкви, а также казаки и паломники со всех регионов России. Когда-то по этому же маршруту проделал свой путь и сам святой Сергий Радонежский. Главными святынями крестного шествия были икона с мощами преподобного Сергия Радонежского и икона с мощами его родителей - преподобных Кирилла и Марии.

«Это событие, действительно, уникально. Вера одухотворяет и объединяет людей, сплачивает, придает сил в трудные моменты. Вера важна во все времена, но сейчас, когда мы наблюдаем все больше и больше поистине бесчеловечных событий, наше общество, наша страна особенно нуждаются в духовной поддержке. Холдинг «Даймонд» традиционно участвует в благотворительных акциях. И конечно, если есть возможность, нужно использовать ее в благих целях. Поэтому я просто не мог остаться в стороне и принял решение доставить в палаточный городок паломников 20 тонн воды «Жемчужина Эльбруса» от нашей компании. Надеюсь, мы смогли хоть немного скрасить условия жизни верующих людей в дни этого святого праздника», - прокомментировал Заур Балагов, президент Холдинга «Даймонд».

Пресс-центр Холдинга «Даймонд»
+7 495 783-01-90
www.gc-diamond.com

Источник http://www.gc-diamond.com/news/voda-zhemchuzhina-elbrusa-ot-holdinga-day...

Похожие пресс-релизы