pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Использование системы контроля транспорта «Орион Мониторинг» снизит расходы на топливо почти вдвое

Компания «Орион Мониторинг» предоставляет перевозчикам возможность воспользоваться системой контроля транспорта с помощью технологии ГЛОНАСС, которая позволит сэкономить до 40% расходов на топливо.

Решения компании Орион Мониторинг позволяют значительно сократить издержки на транспорте.

Благодаря спутниковому контролю:

- Снижаются расходы на ГСМ на 15-40%
- Предотвращается нецелевое использование транспорта на 100%
- Пресекается воровство топлива на 100%
- Снижение эксплуатационных расходов на 10-15%

ГЛОНАСС мониторинг (http://orionmonitoring.ru/) предполагает установку специального устройства, принимающего сигнал со спутника. Это дает актуальные сведения о нахождении машины в любое время. Для контроля расхода топлива на автомобиль также ставят дополнительные топливные датчики. Все данные передаются в глобальный центр обработки, где оператор ведет систему учета, в том числе — расхода топлива.

При использовании такой системы мониторинга водитель получает возможность ориентироваться в дорожной ситуации и при необходимости оперативно корректировать маршрут. Это позволяет снизить риски задержки в пути и гарантировать соблюдение договорных сроков доставки. Наличие ГЛОНАСС-оборудования, которое предоставляется компанией «Орион Мониторинг», имеет важнейшее значение при возникновении аварийных ситуаций.

Мониторинг транспорта (http://orionmonitoring.ru/sistema-monitoringa/) включает также контроль работы техники (ее фактическое использование), контроль открытия дверей кузова для безопасности перевозок, учет рабочего времени водителей, возможность своевременно подготовить персонал для выгрузки/загрузки при наличии информации о местонахождении транспорта, контроль работы всевозможных агрегатов, механизмов и т.п.

Компания «Орион Мониторинг» имеет 5-летний опыт работы на авторынке, уже зарекомендовала себя как надежный партнер владельцев транспортных средств. На сегодняшний день ГЛОНАСС контроль транспорта стал более доступен — по сравнению с 2008 годом цены стали ниже в 4-6 раз, а качество и функционал оборудования значительно шагнули вперед.

«На сегодняшний день стоимость оборудования одной единицы техники в нашей компании начинается от 5000 рублей. Наиболее распространенный комплект оборудования — контроль перемещений плюс контроль уровня топлива, он обойдется в 15 000-20 000 рублей. Что касается сроков окупаемости, то все зависит от наглости работающих у Вас водителей. Средний срок окупаемости на сегодняшний день — месяц-два. Если водители не стесняются в махинациях, окупаемость может быть не более одной-двух недель», — подчеркнул генеральный директор «Орион Мониторинг» Петр Сличный.

Похожие пресс-релизы