pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европлан: Suzuki в лизинг для физических лиц с минимальным ежемесячным платежом

Новый кроссовер Suzuki New SX4 стал доступен на особенно выгодных условиях.

Универсальная автофинансовая компания «Европлан» совместно с автоконцерном Suzuki подготовила специальную акцию. В течение всего 2014 года физические лица могут приобрести в лизинг кроссовер Suzuki New SX4 с ежемесячным платежом от 17 228 руб. и с авансом 15% (1).

Благодаря акции Suzuki New SX4 – автомобиль для активной городской жизни – стал еще доступнее и проще в приобретении. Процесс одобрения по договору занимает от 15 минут (2), а для его оформления необходимы только два документа (3) – паспорт и водительское удостоверение.

Suzuki New SX4 обладает внешностью кроссовера, инновационной системой полного привода нового поколения All Grip, в нем предусмотрены просторный салон и вместительное багажное отделение. Таким образом, автомобиль стал образцом удачного сочетания дизайна, практичности, безопасности, производительности и топливной экономичности.

Лизинг для физических лиц – новая для российского рынка финансовая услуга ЗАО «Европлан». Услуга позволяет в 2-3 раза снизить размер ежемесячных платежей по сравнению с автокредитом, а также избежать проблем, связанных с продажей старого автомобиля и его обмена на новый. В результате автовладелец получает возможность постоянно ездить на новых гарантийных автомобилях при минимуме финансовых и временных затрат.

(1) Рекомендованная стоимость 799 000 руб. Аванс – 15% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 12 месяцев. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 70% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС.

(2) 15 минут – указано минимальное время одобрения при подаче полного комплекта документов.

(3) Оформление лизинга на сумму до 1,5 миллионов рублей производится по 2 документам – паспорту РФ и любому из перечисленных документов: водительское удостоверение, загранпаспорт, страховое свидетельство пенсионного фонда, свидетельство о присвоении ИНН.

Похожие пресс-релизы