pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупайте билеты и бронируйте отели на EXPOCLUB

Международный портал EXPOCLUB.ru объединяет свои усилия с международным поисковиком авиабилетов и отелей.
Рады представить Вам новую услугу портала EXPOCLUB.ru — сервис поиска и заказа авиабилетов Aviasales и сервис бронирования отелей Hotellook! Основная их цель — сэкономить Ваше время при поиске отеля и билетов и найти самые лучшие предложения.
Теперь подготовка к посещению мероприятия станет для Вас еще удобней — ведь приступить к ней можно прямо сейчас, не вставая с дивана. Поиск авиабилетов посредством Aviasales происходит в 728 авиакомпаниях, 40 авиакассах и 5 системах бронирования, используя самые современные технологии. На сайте собрана самая большая база предложений авиакомпаний, летающих по России, СНГ и странам мира. А Hotellook предоставляет собранную воедино информацию о почти 550 000 отелях в 205 странах, работая с данными более 45 систем онлайн бронирования. У Вас есть возможность сразу же заказать страховку и найти автомобиль для проката.
Результаты поиска выдаются таким образом, что вы сразу видите самый выгодный вариант. Выбрав лучшее предложение, система перенаправит вас на нужную систему бронирования для осуществления транзакции удобным для вас способом.
Обращаем Ваше внимание на то, что ни Expoclub, ни Aviasales, ни Hotellook не берут комиссию за любые операции. Услуги поисковой системы абсолютно бесплатны. Цены, отображаемые на сайтах, включают все стандартные налоги и сборы.

Похожие пресс-релизы