pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк24.ру расскажет уральским предпринимателям про повышение продаж с помощью нетрадиционных видов эквайринга

7 августа в 19.00 в модном екатеринбургском коворкинге «Соль» (пер. Химиков, 3) состоится полезный семинар для предпринимателей: «Интернет-эквайринг и мобильные терминалы: принимаем деньги от клиентов 24/7».

О возможностях безналичных расчетов расскажут Сергей Федоров (директор агентства «Юникейс») и Ольга Петухова (начальник отдела внедрения Банка24.ру). На семинаре будут обсуждаться самые актуальные темы электронных продаж: поставщики услуг приема платежей, операции проведения оплаты по банковским картам, мобильный эквайринг как способ быстро начать принимать безнал, зачем принимать платежи на сайте и т.д.

Логично, что именно Банк24.ру выступит как эксперт в области безналичных расчетов. «Двадцатьчетверка» была одним их первых российских банков, внедривших мобильный эквайринг. Сегодня мини-терминалы LifePay (их в количестве 2 штук банк выдает своим клиентам совершенно бесплатно при открытии счета) помогают предпринимателям по всей России получать дополнительную прибыль до 100 тысяч рублей в месяц. Банк24.ру активно развивает и Интернет-эквайринг. Среди преимуществ интернет-эквайринга Банка24.ру – прозрачные пакетные тарифы, легко встраиваемая форма оплаты, полностью дистанционное подключение и управление услугой, а также возможность оплаты не только по карте, но и через терминал или с помощью электронного кошелька

Банк24.ру обещает, что прямо на семинаре желающие смогу попробовать умный мобильный терминал LifePay в деле.
Участие в семинаре бесплатное. Подробнее о мероприятии и о регистрации на семинар в соцсетях: https://vk.com/unicaseandbank24; https://www.facebook.com/photo.php?fbid=502752379868494.

Похожие пресс-релизы