pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый логотип португальского туроператора «Лузитана Сол»

Ведущий португальский туроператор «Лузитана Сол» представил новый логотип, наглядно выражающий политику компании по обеспечению безмятежного отдыха.

Прежний логотип туроператора «Лузитана Сол» уже стал узнаваемым, но пришло время перемен. В новой графической композиции, идентифицирующей компанию, объединены четыре стихии – Воздух, Огонь, Вода и Земля. На стилизованной картинке изображено Небо, Солнце, Море и Песок. Вместе они напоминают аппетитный бутерброд. Именно такой гамбургер, составленный из экологически чистых натуральных продуктов, и нужен для идеального отдыха!

Смена логотипа не случайна, поскольку в компании произошли позитивные изменения. Туроператор не просто заботится о высоком качестве отдыха туристов, а проводит экскурсии и обеспечивает пляжный отдых исключительно в районах с хорошей экологией. С этой целью были исследованы новые направления и разработаны интересные и безопасные программы знакомства с достопримечательностями Португалии.

Туры в Португалию от компании «Лузитана Сол» позволяют отдохнуть на лучших пляжах Атлантического побережья, которые прославились бархатистым песком, прекрасным морским воздухом и теплой водой, обогащенной полезными для здоровья микроэлементами. Всего за несколько дней можно обзавестись стойким красивым загаром и значительно улучшить физическое и эмоциональное здоровье. Все это позволит избежать сезонных депрессий и запастись на зиму «теплыми» впечатлениями.

В новом логотипе скрыт посыл к тем людям, которые предпочитают отдых в идеальных условиях, несмотря на время года: туры в Португалию актуальны всегда! Уже сейчас туроператор готовится к зимнему сезону, разрабатывая новые программы, которые будут полезными и интересными для самых разных людей. Со стороны клиентов начали поступать заявки на бронирование Новогодних туров 2015 года, поскольку именно сейчас есть возможность воспользоваться лучшими предложениями по цене.

Подробную информацию об услугах туроператора «Лузитана Сол» можно получить на сайте компании http://lusitanasol.ru или в офисах:

Офис Lusitana Sol.lda в Лиссабоне:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40;
Факс: +351 (21) 319 61 49.
E-mail: [email protected].

Офис туроператора «Лузитана Сол» в Москве:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.
Бесплатный звонок по России: 8 800 333 99 07.
Телефоны менеджеров: 495 945 18 00 (09:00-19:00), 8 499 703 13 80 (09:00-21:00).

Похожие пресс-релизы