pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель ГК АВИС Наталья Яковлева прокомментировала подписанный президентом РФ приказ

Руководитель ГК АВИС Наталья Яковлева прокомментировала подписанный президентом РФ приказ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации” для ИА REGNUM.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1833796.html#ixzz39kX5f4Xy
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM .
7 августа 2014 г. Москва
Руководитель группы компаний АВИС Наталья Яковлева в публикации ИА REGNUM прокомментировала санкции принятые в отношении ряда стран по ограничению поставок продукции в Россию, акцентируя внимание на позитивном воздействии на отечественный рынок.
«До сих пор было очень трудно конкурировать с недорогим качественным импортным товаром. Сейчас путем его простого «физического устранения» освободится рынок сбыта для российских товаров и продуктов», - сообщила ИА REGNUM Наталья Яковлева. – Надо отметить, что ситуация для потребителя будет двоякая: с одной стороны продукты в магазинах будут более «натуральными» из-за отсутствия передовых западных технологий переработки, что потребителю только на руку, ну может быть товар будет хуже упакован, сохранен, а с другой, мы не можем сейчас точно понять, хватит ли нам объемов производства отечественных производителей для покрытия российского спроса. Вероятно, сначала дефицит даст повышение цен, но очень скоро «подтянутся» отечественные производители и рынок будет полностью заполнен - свято место пусто не бывает».
СПРАВКА
C 2000 года ГК АВИС специализируется на предложении самых передовых мировых технологических решений в области птицеводства и свиноводства.
ГК АВИС делает доступными инновационные признанные в мире успешные технологии для отечественного сельхозпроизводителя.
Ветеринарные препараты, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение.
КОНТАКТЫ
Иван Овчаров
PR-директор
http://avisvet.ru
[email protected]
+7 925 771 5701

Похожие пресс-релизы