pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛанКей - крупнейший системный интегратор в сфере здравоохранения за 2013 год

По данным обзора "ИТ в здравоохранении 2014", подготовленного агентством CNews Analytics, системный интегратор ЛанКей входит в ТОП-10 крупнейших поставщиков для здравоохранения.

Начиная с 2011 года, в России происходит активное развитие информатизации медицинской отрасли и здравоохранения, которая носит название ЕГИСЗ (Единая государственная информационная система здравоохранения). Портал CNews опубликовал обзор агентства CNews Analytics «ИТ в здравоохранении 2014», посвященный тому, что же произошло и что изменилось со старта общегосударственного проекта информатизации здравоохранения и медицины. Аналитики агентства представили данные, какие проекты реализованы и назвали крупнейших игроков ИКТ сектора для отрасли здравоохранения и медицины.

Согласно данным обзора "ИТ в здравоохранении 2014", агентства CNews Analytics, на рынке информатизации медицины представлено десять крупнейших поставщиков МИС (медицинских информационных систем). Системный интегратор ЛанКей занимает 5 место в рейтинге по проектам внедрений и 9 место среди крупнейших поставщиков МИС за 2013 год.

Высокие позиции ЛанКей в исследованиях CNews Analytics обусловлены большим количеством успешно реализованных проектов для здравоохранения и медицины, серьезным опытом внедрений и активным участием в строительстве единой государственной информационной системы здравоохранения.

Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, Silver партнер Huawei, Premier партнёр Cisco). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.
www.lankey.ru

Контактная информация для прессы:
Виктория Нестерова, менеджер по маркетингу
Компания ЛанКей
Тел.: +7 (495) 788-80-43 (доб.4002)
E-mail: [email protected] Web: http://www.lankey.ru

Похожие пресс-релизы