pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Певец Андрей Павлович может избавить мир от бессонницы

Певец Андрей Павлович сейчас работает над новой музыкальной композицией. Артист признался, что это будет песня необычного формата. Точнее: колыбельная. Колыбельная для взрослых. Пока существует только демо-версия композиции, а над финальным вариантом песни Павлович начнёт работать ближе к осени, когда появится несколько свободных дней в плотном концертном графике.
Мы обратились к музыканту с вопросом: «Андрей, откуда появилась такая идея, написать колыбельную песню для взрослых?»
Андрей Павлович: Я до сих пор, когда не могу заснуть, нередко вспоминаю, как мне в детстве сладко засыпалось под пение. Сейчас я по привычке перед сном включать релаксирующую музыку, которая помогает расслабиться. И каждый раз думаю: почему же нет колыбельных для взрослых? Вы только представьте себе, как легко вы бы мы засыпали и как сладко спали, если бы голос любимого человека нежно и вкрадчиво «мурлыкал» песенку….
Кто знает, вполне возможно, что это действительно станет лучшим средством от бессонницы, которой страдают от 10% до 30% взрослого населения мира.

Похожие пресс-релизы