pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молодые предприниматели Приморья готовы представить свои проекты для финансирования в Венчурный фонд Промсвязьбанка

Владивосток, 14 августа 2014 года – Растет число заявок от молодых предпринимателей Приморья, желающих принять участие в отборе проектов на финансирование Венчурным Фондом Промсвязьбанка. Сегодня уже 36 начинающих бизнесменов направили свои заявки на рассмотрение Фонда.
«Среди присланных нам бизнес-идей есть проекты из сферы услуг, производства, сферы развлечений и даже медицины. Нам нравится, что многие из них носят социальный характер, и практически каждый направлен на улучшение качества жизни жителей края», - отметил Алексей Солодушко, региональный директор ОО «Владивостокский» Дальневосточного филиала ОАО «Промсвязьбанк».
Напомним, 26 августа 2014 года во Владивостоке на базе кампуса ДВФУ (о. Русский) пройдет отбор проектов молодых предпринимателей Приморского края в Венчурный Фонд Промсвязьбанка. Отбор проектов станет частью программы конкурса молодых предпринимателей «Бизнес-Успех».
Принять участие в отборе могут молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35лет, которые имеют собственный бизнес, начинают новый проект на базе успешно завершенных проектов или хотят кратно увеличить масштаб бизнеса. Также для участия необходимо иметь положительный предпринимательский опыт (производство, торговля, услугиB2B,B2C).
Для участия в отборе, неоходимо до 19 августа 2014г. отправить письмо на электронный адрес [email protected] или [email protected]к.ru В ответном письме будет выслана анкета для заполнения и шаблон презентации. Также заявку можно подать на сайте http://psbfund.ru/ .

Справка о Венчурном фонде:
Венчурный фонд был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с «Опорой России» в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт и начинающих новый проект или желающих кратно увеличить масштаб существующего. Весь фонд (300 миллионов рублей) будет размещен в течение 2013 – 2014 годов. За это время планируется заключить сделки по инвестированию с 50 – 70 предприятиями.

Подробнее о фонде на сайте http://psbfund.ru/

О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 779 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 93 млрд рублей по состоянию на 01.07.2014 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (на пересмотре в сторону понижения), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает более 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru

Контакты для прессы в Промсвязьбанке: +7 (423) 249-22-28, вн. 74-4135,
Синяговская Анна

Похожие пресс-релизы