pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания «ГарантМастерСтрой» запустила свой канал на YouTube

Для повышения грамотности в сфере строительства и расширения аудитории, компания «ГарантМастерСтрой» приняла решение создать и запустить свой собственный ТВ-канал в Интернете.

Команда «ГарантМастерСтрой» будет снимать и выкладывать видео по актуальным и новым видам строительства, тенденциям строительного рынка, мастер классы, а также познавательные и смешные видео на тему строительства. Целевая аудитория канала - простые люди, которым интересно как правильно поклеить обои или сделать камин в домашних условиях, а также профессионалы, которые интересуются последними тенденциями строительного рынка.

Канал «ГарантМастерСтрой» был запущен в знаменательный день – день строителя, 10 августа 2014 года.

Более подробно Вы можете ознакомится с каналом по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCdLe5Plg085cNOh8WLwDhrA

Информация о компании:
Компания «ГрантМастерСтрой» успешно работает на украинском рынке уже более 3 лет.
Цель компании — создание у клиентов приятного опята работы с «ГарантМастерСтрой». Миссия — оказание клиентоориентированных и качественных услуг в сфере строительства.
Качество и профессиональный коллектив, клиентоориентированность и добропорядочность, а также инновационный подход являются целостной системой, применяемой в каждом аспекте деятельности при реализации каждого проекта.
Компания «ГарантМастерСтрой» работает по следующим направлениям: архитектурное проектирование и разработка конструктивных элементов различных жилых и общественных зданий; дизайн жилых и офисных помещений; возведение жилых и общественных зданий; реконструкция сооружений и зданий; сервис технического состояния жилых и общественных зданий; оказание общестроительных, демонтажых, ремонтно-отделочных, электромонтажных и отопительных услуг; оказание консультационных и сметных услуг; независимый аудит строительных смет; разработка сметной документации.

Контактная информация строительной компании «ГарантМастерСтрой»:
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Вышгородская 22;
Телефон: +380 (44) 485-13-85; +380 (44) 272-11-95
E-mail: [email protected];
Веб-сайт: www.garantmasterstroy.com.ua
По вопросам рекламы и PR: [email protected]

Похожие пресс-релизы